Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья33

Расход МАН ТГХ 18.400

Рекомендуемые сообщения

Наталья33

Здравствуйте подскажи пожалуйста, у меня машина МАН ТГХ 18.400 , водитель проезжает 15 км пустой, затем грузиться 25 тонн и снова проезжает 15 км, можно сказать п кругу, н на один рейс(круг  списывает 22,5 литра).А на 100 км 27 литров.

Может ли такое быть??? ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

Топливо не возможно подсчитать в принципе , слишком много условий задачи ....   можно загонять иголки под ногти водиле , или электро током пытать в купе с полиграфом....  а если серьезно , то существуют нормативы по потреблению топлива , от них и пляшут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, Витамин сказал:

22,5 это расчёт из 30км пробега а 27 расчёт из 100км. Что ни так? 

ну так по словам топика получается расход под 70  литров на сотню ...  хотя если в городском режиме , толкаясь жопами по пробкам , то вполне реальная цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Что это за расчёты вообще? Реальные по линейке, показывает БК машины, стоит следила в баках. Проехать 30км по БК машины 22.5 показывать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья33
4 часа назад, миха ростов сказал:

ну так по словам топика получается расход под 70  литров на сотню ...  хотя если в городском режиме , толкаясь жопами по пробкам , то вполне реальная цифра

я нормы все знаю, начинаю просчитывать , у меня выходит на 30 км 10 литров.

А водитель мой говорит 22,5, он 15 км едет пустой, потом грузиться и  едет 15 км с тоннажем 25, по городу.

поэтому и возникает вопрос.вчера Водитель ездил на расстояние 400 км и взял 120 литров( это реальная заправка .

А вот с расходом по местности не могу разобраться. Просто смущает, то что расход 25л/100 км(это норма), а тут 22,5л/30 км. может я не правильно формулирую вопрос, вы как знающие водители , подскажите пожалуйста, реалень ли расход в 22,5 л на 30 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, Наталья33 сказал:

подскажите пожалуйста, реалень ли расход в 22,5 л на 30 км?

в городском режиме ДА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
7 часов назад, Витамин сказал:

Что это за расчёты вообще? Реальные по линейке, показывает БК машины, стоит следила в баках. Проехать 30км по БК машины 22.5 показывать не будет!

ты просто не понял сути вопроса....   22.5 литра  это водила списывает по факту , а БК там вообще космические цифры дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})