Перейти к содержанию
миха ростов

не понятка

Рекомендуемые сообщения

миха ростов

есть у мана загадка , которая не доходит до моего сознания...

Зачем ман  начал делать отопление кабины от двигателя , вместо старой , доброй воздушной автономки ??  в чем смысл этого новшества ?? ну что это за хрень ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий62

В смысле от двигателя?"Мокрая" автономка? Так такие модификации у многих производителей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

ну да ...  но дело даже не в этом , а в том что все заведено в отопление на торпеде , а не как раньше под сидение...  в результате в кабине дубак и электричество жрет как свин помои...  до меня не доходит , какой дебил это придумал и зачем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий62

Сам удивляюсь.Ну, положим предпусковой подогрев в некоторых случаях нужен,но за почему еще  и сухой фен не поставить .Хотя ,видел я тут не так давно чудное чудо: заказала одна контора 20 тягачей  мерседесов.10 пришло с кондеем ,но без автономок,а другие 10 с автономками,но без кондеев.Притом все 20-ть  с адаптивным круизом ,камерами и прочими шалабушками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

наверно ответ на эту загадку , даже на мане не знают...   у меня есть одно предположение , может у них дальнобои по гостиницам  дрыхнут , и поэтому отопление им пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})