Перейти к содержанию
Светлана  Сидорчук

расчета тарировочных таблиц на топливные баки

Рекомендуемые сообщения

Светлана  Сидорчук

   Здравствуйте, прошу помощи: нужен  расчет тарировочных таблиц на топливные баки   MAN, L.2007.46.001/13X04/G0CB тип TGX 18.480  шаси WMA13XZZ7FP065260.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

Светлана если решила установить тотальный контроль за водилой , для этого существует куча электронных примочек , работающих в режиме реального времени и фиксацией на твоем компе ....  НО нажимая водилу на его долю в горючке , рискуешь получить намного большее западло , особенно если водила проффи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана  Сидорчук

Есть gps  на е-толл, там учета топлива нет. Надо  как-то  себестоимость рейса  расчитать,  не думаю что здесь ущемляются  права водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
7 часов назад, Светлана Сидорчук сказал:

Надо  как-то  себестоимость рейса  расчитать

топливо считают , исходя из пробега и нормативов потребления...  экономия на говне ( горючке ) почти всегда обходится гораздо дороже для владельца , чем нормальные отношения с водилами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
7 часов назад, Светлана Сидорчук сказал:

не думаю что здесь ущемляются  права водителя.

а зря не думаешь ....  обойдется в итоге намного дороже...  офисная мудрая голова , не сможет работать в качестве рук , тем более чужих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана  Сидорчук

Имею 8 водителей - хорошие люди, нормальное отношение,  на каждую машину имеем даную таблицу. Сдают отчеты – указывают остаток топлива. Работаю больше 10 лет, никогда претензий не было. Купили машину, ищем тарировку баков, к чему здесь недоверие? У Вас мышление странное. По Вашему вести учет - недоверять водителям?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
5 часов назад, Светлана Сидорчук сказал:

У Вас мышление странное.

может у меня и странное мышление...  но взять линейку , измерить бак и посчитать обьем , это задачка для третьего класса школы .....  или сейчас в офисах все с высшим образованием ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана  Сидорчук

В одном Вы правы, я работаю в офисе. Машина в Польше, ко мне в офис не заезжает. Интересно, как мне замерить баки, придумать форму? Конечно, можно попросить водителя, однако считаю ему не до моих баков. Знакомые посоветовали этот сайт, но помощи здесь не получила. Сказали на сайте можно получить консультацию, а здесь только упреки. Извините, что отняла Ваше драгоценное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, Светлана Сидорчук сказал:

Сказали на сайте можно получить консультацию, а здесь только упреки.

да бог с вами , разве вас в чем то упрекают ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

Любой электронный уровнемер к системе gps навигации обойдётся в 12-15 тыс. Калибровка топливом при установке. Данные on-line точнее, чем бортовой комп. Других бюджетных вариантов нет, т.к каждый бак оригинален по объёму изначально, плюс эксплуатационные воздействия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})