Перейти к содержанию
Авторизация  
Стас1

Кнопка подъема оси

Рекомендуемые сообщения

Стас1

Прошу подсказать как можно вывести + на 12 пин 15-ти контактной розетки с управлением с кнопки из кабины, автомобиль ман tgx последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

Я ставил дополнительную перекидку, 7ми контактную, соответственно 2 розетки, на тягаче и прицепе,  что-бы принудительно опускать задний мост и поднимать передний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
40 минут назад, iml сказал:

Я ставил дополнительную перекидку, 7ми контактную, соответственно 2 розетки, на тягаче и прицепе,  что-бы принудительно опускать задний мост и поднимать передний.

Витамин не даром задает тебе вопрос ...  подумай , а точно ли тебе нужно , нарушать систему развесовки  и управляемости авто ???  сейчас такие времена настали , что это уже не совсем актуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Я если честно не понимаю о чем тут речь! 

Что где подниматься какая разетка и зачем вообще это надо. Сделать принудительно поднять ленивца на тягаче принудительно на прицепе. Что такое поднимать задний опускать передний? Что за машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

да просто все .... парень хочет весы пролетать на раз .... НО в чет -то найдешь , а в где-то потеряешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
22 часа назад, Витамин сказал:

Я если честно не понимаю о чем тут речь! 

Что именно хочет тс, я не знаю, может он хочет кнопкой включать камеру заднего вида, или сигнал заднего хода. У меня дополнительная перекидка стоит для поднятия и опускания осей полуприцепа. Оси опускаются и поднимаются автоматически, модулятором. Но иногда, надо нагрузить седло, у пустого прицепа опустив заднюю ось, или поднять переднюю ось у гружёного прицепа, что-бы развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий62

А зачем дополнительную делать?На правой перекидке обычно половина проводов свободна-их и использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})