Перейти к содержанию
NegabaritV

Проблема с коробкой,автомат

Рекомендуемые сообщения

NegabaritV

Доброго время суток.ман тгх на автомате

Такая проблема(случается только на холодную) завел вылетает ошыбки 04331,04217-01. Не знаю грают эти ошибки на мою проблему или нет. Завожу включаю д стартую и через время переключает передачу на ниже и автомат не переключает нужно только переключить в ручную и вроди бы норм и опять бьет ошибка (не исправность блока тормозов,неисправность автокомпьютера) и так пока не прогреется 10-15 км такой каторги. А если хочется здать назад то бьет нитралку но передача полностью не выходит и в коробке п**дец храпот,стал переулючил и все норм пока не выбьет опять ошибки....

Говорили что робот выделуется,перемастил там все четко...сцыпления новое прошло тыщ 20от силы.до этого тоже самое было... утром качаю воздух до сброса.

Что делать без понятий,куча електриков подключалось и ничего хорошого,их ответ(все в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NegabaritV
6 часов назад, Витамин сказал:

Проблема не электрическая а механическая.

Ну есть догадки. 1)уровень масла або замена его. 2)этот абс на левом переднем колесе. 3)пгу. 4)это был робот ну его помазали и то самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NegabaritV
3 часа назад, Витамин сказал:

Для начало залезть в модулятор переключения почистить смазать.

Ну я так понимаю это же робот(модудятор) сверху на коробке... его сняли бензином помыли и смазали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир_Чубатов
В 24.12.2021 в 02:49, NegabaritV сказал:

Доброго время суток.ман тгх на автомате

Такая проблема(случается только на холодную) завел вылетает ошыбки 04331,04217-01. Не знаю грают эти ошибки на мою проблему или нет. Завожу включаю д стартую и через время переключает передачу на ниже и автомат не переключает нужно только переключить в ручную и вроди бы норм и опять бьет ошибка (не исправность блока тормозов,неисправность автокомпьютера) и так пока не прогреется 10-15 км такой каторги. А если хочется здать назад то бьет нитралку но передача полностью не выходит и в коробке п**дец храпот,стал переулючил и все норм пока не выбьет опять ошибки....

Говорили что робот выделуется,перемастил там все четко...сцыпления новое прошло тыщ 20от силы.до этого тоже самое было... утром качаю воздух до сброса.

Что делать без понятий,куча електриков подключалось и ничего хорошого,их ответ(все в порядке)

 

Нашли причину? У меня такая-же фигня. На холодную ваще люто косячит. делает все то-же самое. но теперь стало и находу вылетает 12я и газует на всю. когда скорость сбавлю до 50-60 то врубает 7ю или 8ю. и так и едет на 8й пока вручную её не перелистнеш... (чем морознее тем чаще косячит)

сам блок astronic перебрали, смазали, клапана все рабочие, все четко.

Диакностика ни че не показывает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир_Чубатов
В 24.12.2021 в 02:49, NegabaritV сказал:

 

Еще интересный момент. Машина отстояла в боксе, и поехали мы с электриком кататься... И все четко, не отдого косяка. Но когда машина отстояна на холоде, началось все опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир_Чубатов

Кто что подскажет?
Сам мозг astronic купил другой и перебрал, масло в кпп поменял, пгу поменял, датчики на управление кпп уже 3 шт поменял (правда номера датчиков не совпадают) но принцып работы то одинаков. проблема осталась как у автора....

На холодную понижаются передачи сразу на 3-4 передачи вниз. задняя в нейтраль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NegabaritV

Напишите мне у вайбер 0973009406 ибо телеграм,на форуме не часто сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NegabaritV
3 часа назад, Витамин сказал:

Мозги Астроника шить надо под машину!

Да,мне подшивали,бо переключался с 3на7и12))а подшили все четко,лучше чем раньше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})