Перейти к содержанию
Авторизация  
zlomotors

Вылет стандартных железных дисков ТГА

Рекомендуемые сообщения

zlomotors

Приветствую. Хочу избавиться от "батонов" на передней оси и установить заводскую штамповку под 315/70.

В интернете куча разной "непроверенной" информации. Одни говорят, что диски 9,00-22,5 с вылетом 175, другие, что велет 161мм.

Отсюда вопрос, какой стандартный вылет заводских железных дисков 9,00-22,5 на передней оси на тга?

Одинаков ли вылет на передней и задней оси?

Если такая тема уже обсуждалась, тыкните носом, пожалуйста. Я нашел только темы про "батоны"

Может кто подскажет размеры колеи передней оси?

Если нужен вин - wmah12zzz4m378226

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
15 минут назад, zlomotors сказал:

Одинаков ли вылет на передней и задней оси?

одинаковый.. если диски не под батон

 

18 минут назад, zlomotors сказал:

В интернете куча разной "непроверенной" информации. Одни говорят, что диски 9,00-22,5 с вылетом 175, другие, что велет 161мм.

вопрос задан не правильно...  вылет зависит от размерности резины , ну в смысле резину подбирают под диск , чем шире резина , тем больше вылет диска должен быть ... вылет величина стандартизированная , и их всего три типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlomotors
1 час назад, миха ростов сказал:

вопрос задан не правильно...  вылет зависит от размерности резины , ну в смысле резину подбирают под диск , чем шире резина , тем больше вылет диска должен быть ... вылет величина стандартизированная , и их всего три типа...

 

Это понятно. Чем шире резина, тем шире диск - соответственно другой вылет. Я спросил именно про диски шириной 9,00". А по этой ширине почему то двойная информация, вылет 161 и 175мм. Думал, может спереди стоят 9,00*22,5 ЕТ161, а сзади 9,00*22,5 ЕТ175, поэтому и путаница.

Диск со 175 вылетом найти не проблема, а со 161 дефицит. Поэтому и не был уверен в том, что родные со 161мм.

5 минут назад, kozyai сказал:

22.5х9,00-161/26х10-ST-MZ-RAL9 

81.45303-0055

вот здесь тоже указано, что вылет 161мм, значит буду искать такие.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, zlomotors сказал:

вот здесь тоже указано, что вылет 161мм, значит буду искать такие.

да нету в этом ни какого особого смысла ....  на схождение это не влияет , на управляемости тоже особо не сказывается , точнее практически не заметно...  рациональнее иметь резину с дисками  и передок и задок одной размерности , для ротации колес...  но для магистральных машин это не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})