Перейти к содержанию
malamut

По кабине.

Рекомендуемые сообщения

malamut

Всем доброго.Вопрос по протечки воды от дождя в полость потолка кабины,может было у кого,все облазил,за герметизировал плафоны верхних фонарей,кабина низкая со спальником,проверил рейлинги под спойлер,лобовое стекло заменено четыре года назад,антенны,люк в порядке.Ну где еще может попадать в переднею нишу,кромку над лобовым,при поворотах,как речной поток слышен там.В салон не попадает.Крепления козырька проверил.Судя по количеству протекаемого,щель приличная,но где.Где еще порыть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Попробуй скотчем заклеить верх лоб стекла. 

Мне стекло вкл криворукие и подтекало когда машина в дождь стоит и когда едит нет. Текло в районе плафона освещения и по стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

В салон не попадает,а стоит получается в потолке над лобовым и при поворотах журчит туда сюда.Сгниет все к фигам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
9 часов назад, malamut сказал:

В салон не попадает,а стоит получается в потолке над лобовым и при поворотах журчит туда сюда.Сгниет все к фигам.

Возможно! 

Затекать может через щелку в любом месте по верху стекла. Я незнаю как там полки приручены у меня где текло часть попадала в полки часть по стеклу. Течь начинала когда начинаешь движения с плафона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

у меня был случай ....  как-то пистанулся кабиной о ветку дерева , и забыл об этом ... ни каких видимых повреждений...  а потом началось капанье воды прямо на приборку, во время стоянки под дождем ...  случайно нашел трещину в боковине надстройки кабины , у меня высокая кабина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей А

Всем доброго дня, у меня на полах в кабине вода, снимал панель не видно откуда течет, как будто откуда то затекает со стороны панели. Может со стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Сергей А сказал:

Может со стекла?

это вряд ли...   скорее всего течет люк , или стеклопластиковая нашлепка на кабине....

Сергей А понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeron54

У меня текло с лобовика с нижних углов, плохо прогермечены углы были, и под коврики по стенке бежало

Сергей А понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})