Перейти к содержанию
Тарантино

Сигнал звуковой

Рекомендуемые сообщения

Тарантино

Привет! Отказали сигналы. Нажимаю кнопку гудят еле еле. Снимал пробовал от аккумулятора, работают. На машину ставлю , не работает. Пред целый. Что за хрень? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
В 07.04.2021 в 11:48, Тарантино сказал:

Привет! Отказали сигналы. Нажимаю кнопку гудят еле еле. Снимал пробовал от аккумулятора, работают. На машину ставлю , не работает. Пред целый. Что за хрень? Спасибо заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
В 07.04.2021 в 11:48, Тарантино сказал:

Привет! Отказали сигналы. Нажимаю кнопку гудят еле еле. Снимал пробовал от аккумулятора, работают. На машину ставлю , не работает. Пред целый. Что за хрень? Спасибо заранее.

Я думаю, что это связано с внутренним окислением проводов. Можно попробовать включить сигнал, на минуту, потом потрогать провода, должен появиться нагрев, или перегорит предохранитель. больше мыслей нет.

Тарантино понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарантино
В 10.04.2021 в 09:24, iml сказал:

Я думаю, что это связано с внутренним окислением проводов. Можно попробовать включить сигнал, на минуту, потом потрогать провода, должен появиться нагрев, или перегорит предохранитель. больше мыслей нет.

Спасибо. Так и нашел. Окислились внутри провода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, где находится пневмо-электро клапан, включения дополнительного воздушного сигнала.  image.png.a4edb3f9bf38fde271414db64065a550.png Есть подозрение, что он подтравливает. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})