Перейти к содержанию
Авторизация  
Пашок

Стартер

Рекомендуемые сообщения

Пашок

Парни кто сталкивался, с такой проблемой, - нажимаю на старт, ничего не происходит, удеживаю какое то время в положении старт, то начинает крутить то выжидаю какую то паузу,короче то крутит то нет. Может кто то что то подсказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, Пашок сказал:

Парни кто сталкивался, с такой проблемой, - нажимаю на старт, ничего не происходит, удеживаю какое то время в положении старт, то начинает крутить то выжидаю какую то паузу,короче то крутит то нет. Может кто то что то подсказать? 

Если ошибок нет, стартер на стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

Было такое, контактная группа замка зажигания, в моём случае. Ошибок не было.

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
23 часа назад, iml сказал:

Было такое, контактная группа замка зажигания, в моём случае. Ошибок не было.

Сегодня полез глубже-выяснилось, что при нажатии на старт, на провод 50300 не подаётся питание или подаётся через какую то паузу. Как почистить контактную группу? Подскажите кто делал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml

Я просто поменял, и забыл. image.thumb.png.73f1bf515141bc941edc0c725428b8ea.pngДумаю у Вас такой-же. Но аналогов я нашёл только один. image.thumb.png.216b8a7e3b2e1be0e42c69aa9d4a2f8a.pngЭто оригинал, image.thumb.png.283608fd8e9d6b2a1e9e2d0dabd35813.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок

Да такой же. А вот если полностью поменять замок, надо перепрограмировать или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
41 минуту назад, Пашок сказал:

Да такой же. А вот если полностью поменять замок, надо перепрограмировать или нет? 

а про личинки в дверях не забыл , новый ключ не подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа
2 часа назад, Пашок сказал:

Да такой же. А вот если полностью поменять замок, надо перепрограмировать или нет? 

отпишись как решишь вопрос. У меня такой же глюк происходит время от времени. Закономерности пока не выявил. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iml
6 часов назад, Пашок сказал:

А вот если полностью поменять замок, надо перепрограмировать или нет? 

Думаю перепрограммировать не надо, а вот колбу из ключаimage.thumb.png.cb507f8f846793adc5c84838d40f4f31.png, надо будет переставить в новый ключ, это если у Вас имобилайзер присутствует. Ну и если не хотите ходить с двумя ключами, поменять дверные замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок

Парни, у меня всё разрешилось контактной группой, - видимо немного сработал я тот контакт который идёт на старт,. Сегодня пойду перепинаю повода, в колоде, - пишут что так можно, - буду пробовать! Всем благодарю! Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашок
19 часов назад, Александр Каа сказал:

отпишись как решишь вопрос. У меня такой же глюк происходит время от времени. Закономерности пока не выявил. 

 

 

У меня контактная группа, но в этом косяке может быть множество причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wistler595

Парни, всем привет. А иммобилайзер отключить или убрать совсем делов дохрена? Без ''хитрого электрика'' наверно не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, Wistler595 сказал:

Парни, всем привет. А иммобилайзер отключить или убрать совсем делов дохрена? Без ''хитрого электрика'' наверно не обойтись?

Правильно будет "толкового диагноста"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})