Перейти к содержанию
Владимир504

Солнцезащитная шторка.

Рекомендуемые сообщения

Владимир504

Здравствуйте всем, перестала фексироваться шторка солнцезащитная с водительской стороны, может кто подскажет что с ней, возможно ли что-то с ней сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владик

Механизм звёздочки стёрся и защёлка не держит. Разбирать нужно шторку, я ножом прорезал зубья год полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир504

Чтобы шторку снять, я так понял нужно рельсы ночных штор снять далее будут саморезы потом как-то поддеть пластиковые защёлки и снять пластиковую защиту, далее будет видна шторка. Правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир504

Может кому пригодится, вобщем решил вытащить её сначала снял с застежек рельсу по которой двигаются ночные шторы, затем под ними видны болты открутил пытался отсоединить пластиковую защиту со стороны лобового стекла, она сидит очень плотно ничего не получилось пришлось поддеть отвёрткой с другой стороны там на саморезах стоит крепёж за который цепляется эта пластиковая защита, саморезы вырвал вместе с крепежем и матом, увидел шторку она прикручена саморезами открутил и опять мат, вобщем отдельно её не снять надо снимать полностью все повторил с правой стороны наконец добрался, открутил полностью да там пластиковый ролик, закреплён на клепках, высверлил их, достал, ролик, стёрлись зубцы, ножем че-то не получилось нарезать новые хорошо, выжигательный аппарат попался на глаза прожег им, но идеально не получается, взял ролик с правой стороны, он идеальный поставил на левую сторону ну а этот туда вроде пока держит, ну собирать проще, да где вырвал саморезы рядом просверлил новые отверстия и вкрутил туда, их всеравно не видно под пластиком. Вобщем гиморойно но можно. Ролик фото. 

IMG_20201129_113910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})