Перейти к содержанию
Регион24

EDC 00653-01

Рекомендуемые сообщения

Регион24

Всем доброго времени, прошу помочь с ошибкой EDC 00653-01, выскочила на запуске, мотор затроил.машина МАН ТГЛ 10.180 

откуда начать поиск ? 
На форуме не могу открыть файл с кодами ошибок .

E46EE45E-C2A1-4365-8340-BBC8C69AD6F5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

На 4 цилиндр провода смотрите, скорее всего обрыв на подключении к форсунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион24

Вскрыл крышку клапанов, проверил все провода. Там все нормально, подергал их для успокоения души))))

остается смотреть провода от крышки клапанов до мозгов, но судя по тому что там все жестко сидит , то думая шансов мало что я там что то увижу:bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион24

Доброго времени . Извиняюсь за столь поздний ответ. Разобрался со своей проблемой . Вскрыли косу проводов от крышки клапанов до мозгов и там встретили беду-бедовую. Изоляция проводов перетерлась об гофру  в нескольких местах и в следствии чего соприкасались друг с другом . После устранения ошибка ушла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AudreyHom

Вин 9059397 горит активная ошибка EDC 46я,датчик перемещения иглы,форсунка рабочая проверенно,есть ощущение ,что сигнал не приходит на сам блок.Может у кого есть схема,какие провода приходят от форсунки на блок,чтоб проверить.Или еще в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})