Перейти к содержанию
Авторизация  
malamut

Провод на стоп-сигнал

Рекомендуемые сообщения

malamut

Кто-нибудь в курсе номер провода на стоп-сигнал,примерно где линия идет спереди и какой номер предохранителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иоанн
В 23.08.2020 в 21:03, malamut сказал:

Кто-нибудь в курсе номер провода на стоп-сигнал,примерно где линия идет спереди и какой номер предохранителя?

открываешь капот и слева откручивай пластиковую защиту и ,если не ошибаюсь то х145 разьем 3й по счету вверху слева на право. У меня стопы не горели и ошибок не было,а оказалось кто то до меня там уже полазил и как то не удачно одел эту клемму как раз так что контакты которые идут на стоп сигнал были загнуты вверх под 45 градусов,выровнял контакты и все норм оказалось.Я уже думал хана блоку или еще чему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut
В 25.08.2020 в 13:27, Иоанн сказал:

открываешь капот и слева откручивай пластиковую защиту и ,если не ошибаюсь то х145 разьем 3й по счету вверху слева на право. У меня стопы не горели и ошибок не было,а оказалось кто то до меня там уже полазил и как то не удачно одел эту клемму как раз так что контакты которые идут на стоп сигнал были загнуты вверх под 45 градусов,выровнял контакты и все норм оказалось.Я уже думал хана блоку или еще чему то.

Спасибо,нашел,в моем случае второй ряд,первый слева.Что-то никак не найду адекватно точную схему электропроводки по этим Манам в инет и книжках много не соответствий,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})