Перейти к содержанию
JEKA5858

Help Заглох и не заводиться

Рекомендуемые сообщения

JEKA5858

Доброго времени суток, нужна помощь. Машина ман тгл 12.180 2007г.в. Заглох и не заводиться. Дело было так: на кануне помыл двигатель, после токго как он высох запустил мотор, работал минут 15 все было хорошо, на следующий день нужно было уезжать, опять запустился как часы накачал воздух, начал трогаться проехал метров 5 и он залох, как будто просто выключили зажигание, не ошибок ни чего, не троил просто заглох и все.После этого двигатель запустил он работа секунд 5-7 и так же глох, без единой ошибки, после вылезли ошибки EDC 03748-06, 03751-06. но они пропадали когда зажигание включено секуд 15, он схватывал и заводился но обороты были где то 500 и он еле еле работал 4 сек и снова глох. Сейчас же эти ошибки горят постоянно, машина не запускаеться. Подскажите пожалуйста может у кого было что-то подобное, все фишки продувал, предохранители смотрел, косу от EDC до кабины тоже вскрывал. заранее спасибо

11111.jpg

2222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Смотрите все ошибки через диагностику по edc и ffr. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Смотрите контакты на реле стартера и на дозклапане ТНВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JEKA5858
2 минуты назад, Витамин сказал:

Смотрите контакты на реле стартера и на дозклапане ТНВД. 

смотрел, стартер крутит. а без дозатора на сколько я знаю машина должна запуститься, я фишку скидывал, 0 реакции. меж собой не замкнуты прозванивал. на дозатор приходит тоже 24 и масса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JEKA5858

Д да ошибки я эти нашел в инете, но думаю это какой-то глюк и причина не в этом. Но спасибо и на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JEKA5858

просто уже не знаю куда лезть, всю проводку перетрес, может еще кто умных мыслей накинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})