Перейти к содержанию
ndoron

Ман ф2000

Рекомендуемые сообщения

ndoron

Добрый день всем. Нужна помощь специалиста. Ман 1997 года мотор2865lf21 нигде не могу найти программу передвинуть ограничитель скорости не для того чтобы летать 100ню а можно было дать газу на подъеме. Именно  передвинуть а не разрезать проводок. Если есть у кого-либо информация по таким специалистам. Поделитесь пожалуйста буду до слёз благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Фишку с датчика скорости сними и посмотри отвяжется или нет.Ну и если да,волшебную кнопочку в салон и будет супер турбо режим.Проводок сам найдешь какой перерезать.Так дешевле да и ограничитель останется для обычной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
3 часа назад, alexei сказал:

Фишку с датчика скорости сними и посмотри отвяжется или нет.Ну и если да,волшебную кнопочку в салон и будет супер турбо режим.Проводок сам найдешь какой перерезать.Так дешевле да и ограничитель останется для обычной езды.

Допустим машина то отвяжется, но  и спидометр в этом случае не будет показывать "с волшебной" кнопочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
50 минут назад, Роман 36 сказал:

Допустим машина то отвяжется, но  и спидометр в этом случае не будет показывать "с волшебной" кнопочкой.

вдобавок будет  зажигать ошибку едс , и она не потухнет , пока не остановишься  и не включишь обратно волшебную кнопку , ограничение скорости нужно менять программно и правильно , тогда все будет работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
2 минуты назад, миха ростов сказал:

вдобавок будет  зажигать ошибку едс , и она не потухнет , пока не остановишься  и не включишь обратно волшебную кнопку , ограничение скорости нужно менять программно и правильно , тогда все будет работать 

ну про ошибки я  не стал говорить, это обязательное условие "любого разрыва"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 минуту назад, Роман 36 сказал:

ну про ошибки я  не стал говорить, это обязательное условие "любого разрыва"

да я собственно не тебе писал а алексу  , просто тупанул  не под тем постом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ndoron
5 часов назад, alexei сказал:

Фишку с датчика скорости сними и посмотри отвяжется или нет.Ну и если да,волшебную кнопочку в салон и будет супер турбо режим.Проводок сам найдешь какой перерезать.Так дешевле да и ограничитель останется для обычной езды.

Alexis с вами в личке общаемся по углу впрыска. Фишку здернуть. я в курсе год так ездил когда датчик кончился. Вот и заметил идёшь на спуск 100ку по навигатору начинается подъем даёшь газу на сотке ив подъем выскакиваешь. Поставил рабочий датчик. Привязь 85км.ч идёшь на спуск 100ку ,начинается подъем даёшь газу а он подхватывает на 85 пока мозги осознают что надо газовать. В итоге скорость уже 81-82 и в итоге 340 лошадок в ростовские горы не вывозят. Резать провода пробовал. Помогает,но не люблю колхоз и горящий чек. Хочется устранить проблему программно. Я один из немногих владеющих автомобилем возрастом 23 года.добиваюсь расхода масла от замены до замены 30000км 0л. Работы абс и кондиционера.машина независимо от возраста должна привезти меня из пункта А в пункт Б и заработать при этом денег. Чиню оригиналом. Колхоз не люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ndoron
1 час назад, Роман 36 сказал:

Допустим машина то отвяжется, но  и спидометр в этом случае не будет показывать "с волшебной" кнопочкой.

Если я правильно понимаю роман36 это Рома из Воронежа. В Воронеже нашёл человека. Звоню,есть программа отвязать  Мана. Да говорит есть. Помоги говорю,не могу найти такого как ты спеца. Отвечает нет не буду. Спрашиваю почему? Отвечает. Грузовики должны ездить с положенной скоростью. Объясняю друг не преследую цель носиться как угорелый. Хочется на убивать кпп и сцепление на подъемах. Хожу на юг. На подъеме нужно топнуть чтобы выскочить на верх. Отвечает грузовики должны ездить с положенной скоростью. Иначе угроза обществу. Нечего отвязывать настану. Вот и поговорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ndoron
1 час назад, миха ростов сказал:

вдобавок будет  зажигать ошибку едс , и она не потухнет , пока не остановишься  и не включишь обратно волшебную кнопку , ограничение скорости нужно менять программно и правильно , тогда все будет работать 

И в добавок к этому не будет работать круиз пока не заглушишь авто. Я. Так пробовал. Говорили вроде в шахтах есть у кого-то программа. Но выхода на его найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, ndoron сказал:

Если я правильно понимаю роман36 это Рома из Воронежа. В Воронеже нашёл человека. Звоню,есть программа отвязать  Мана. Да говорит есть. Помоги говорю,не могу найти такого как ты спеца. Отвечает нет не буду. Спрашиваю почему? Отвечает. Грузовики должны ездить с положенной скоростью. Объясняю друг не преследую цель носиться как угорелый. Хочется на убивать кпп и сцепление на подъемах. Хожу на юг. На подъеме нужно топнуть чтобы выскочить на верх. Отвечает грузовики должны ездить с положенной скоростью. Иначе угроза обществу. Нечего отвязывать настану. Вот и поговорили. 

Странный чел! Можно наверно отвязать до 100 и то тока на педали на круизе тока 90. На TG серии так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Ну странный человек,к нам в сервис многие приезжали с такой просьбой,отвязать до ста.Если машина на гарантии то сразу нет,так как в случает ремонта и когда немцы расшифруют тренд данные авто слетит с гарантии и будет видно какой сканер был последний в авто,поэтому электрики боялись а так пожалуйста,отвязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
6 часов назад, ndoron сказал:

И в добавок к этому не будет работать круиз пока не заглушишь авто. Я. Так пробовал. Говорили вроде в шахтах есть у кого-то программа. Но выхода на его найти не могу

тебе нужно найти старый дилерский сканер, он программно меняет значение ограничителя скорости , попробуй заехать в дилерский центр нейс ман в Ростове , он на старой дороге Ростов - Новошахтинск где-то 3 км от поста гаи... найди выход на электрика и перетри с ним проблему , думаю у них должно остаться старое оборудование , официальным путем они завыпендриваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})