Перейти к содержанию
Авторизация  
Александ

Течь масла с КПП ZF 16 S 181 LT

Рекомендуемые сообщения

Александ

Доброго дня суток .ребята крик души .давануло масло с первичного вала с сальника.снял коробку поменял сальник. проверил вал все отлично люфтов нет .крышка новая под сальник.проехав км 300.опять потекла и давит с сальника .и так 3 раза...ПОМОГИТЕ  МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИЕЙ .не знаю куда лезть. Что делать.Сапун не забит .ман тга 2002г.коробка зф 16 s 181 lT.спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александ
4 часа назад, миха ростов сказал:

а выработка под сальником на валу есть ???

Нет. вал идеален 3 раза снимал .заметил бы.еще есть догадка бывает сильней текст когда на самых повышенных передачах идёшь.мне кажется с дарителя  воздух дует в коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
23 минуты назад, Александ сказал:

Нет. вал идеален 3 раза снимал .заметил бы.еще есть догадка бывает сильней текст когда на самых повышенных передачах идёшь.мне кажется с дарителя  воздух дует в коробку.

кстати у этой коробки очень неудачно расположен сапун , его зимой заливает водой и прихватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александ
3 часа назад, миха ростов сказал:

кстати у этой коробки очень неудачно расположен сапун , его зимой заливает водой и прихватывает

Сапун отпадает .продувается хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})