Перейти к содержанию
Roman9393

Ошибки по AGR

Рекомендуемые сообщения

Roman9393

Здравствуйте, я новенький в ваших рядах,прошу не пинать. Помогите разобраться, купил Man TGA 26.440 2007 года двигатель D20 , сам немного занимаюсь диагностикой, но не могу разобраться с ошибками, помогите. На машине AGR нету, прежний хозяин говорит что не помнит выбрасывали его или вообще не было,говорит блок EDC не меняли, фишек лишних нигде нету но ошибки висят, коды ошибок 3746, 3792, 3850, 3851, 3789, сажевый фильтр вырезан. Можно ли как то обмануть эти ошибки, видь на машине ничего нету что бы их связывало. Диагностику делаю autocom 2016 release 0.

Изменено пользователем Roman9393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman9393
13 часов назад, Чамзинка сказал:

Наверно так должен выглядить твой "agr", которого типа нет.

Screenshot_20200225-223723_Gallery.jpg

Да я уже нашёл как выглядит, но у меня даже фишек под него нету, хозяин прежний наверно проводку заменил, как мне его обмануть. Помогите. Пины  которые отвечают за него нашёл, но что подцепить место этого клапана не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

Чамзинка, сможешь на этом примере (фото) показать где надо ставить заглушки егр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

Масло кидает двигатель из сапуна. Многие говорят, движку полегче работать будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Короче, если картерные газы есть в сапуне, то могут компрессиноные кольца пропускать, если дымит в глушак и расход масла, то маслосьемные , а может быть и то и другое. Картер по периметру с блоком сухой? В маслозаливной горловине без крышки что происходит, газы?

При любом раскладе , если просто заглушить egr , только усугубишь ситуацию. Мое личное мнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

В сапуне газы есть несильные. Заливную горловину открываю не сапунит, если только еле-еле. А вот прокладка вокруг поддона потеет, тут ты прав. Дымит несильно.   Егр хочу давно заглушить, зимой не до этого.  Если смотреть на фото выше, под управляющим цилиндром есть стык. У меня почему-то в этом стыке по капельке масла все время висит, не сильно но все-же есть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Сделай так, заглушить егр, сапун вывести на улицу, перешить.

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа

 

 

16 часов назад, Чамзинка сказал:

Сделай так, заглушить егр, сапун вывести на улицу, перешить.

А если ошибка не будет появляться надо перешивать?

Спасибо за ответ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Я бы сделал себе), но многие и так катаются. Какие ошибки у тебя сейчас в активе по EDC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Каа
2 часа назад, Чамзинка сказал:

Я бы сделал себе), но многие и так катаются. Какие ошибки у тебя сейчас в активе по EDC?

Сейчас ошибок по ЕГР нет.  Но я его и не глушил пока. Т.к. многие встали на карантин работы меньше. Решил заняться машиной поплотнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})