Перейти к содержанию
amjamj

куплю рамку для кнопок.(без ничего,пустая)

Рекомендуемые сообщения

amjamj

куплю рамку для кнопок.(без ничего,пустая).см.фото

 

Inkedimage.jpeg.dabe746392cbfec5d2425846e3f706a3_LI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
22 минуты назад, amjamj сказал:

куплю рамку для кнопок.(без ничего,пустая).см.фото

 

Inkedimage.jpeg.dabe746392cbfec5d2425846e3f706a3_LI.jpg

Такую рамку тока новую. Врядли найдете бу, если тока в Европе! От свежих машин эта рамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
1 минуту назад, Витамин сказал:

Такую рамку тока новую. Врядли найдете бы, если тока в Европе! От свежих машин эта рамка. 

на свежих другая ведь.там 3 ряда кнопок.новую тоже куплю если цена не кусается)).у кого есть артикулы скиньте парни

2B61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
2 часа назад, Витамин сказал:

Такую рамку тока новую. Врядли найдете бу, если тока в Европе! От свежих машин эта рамка.

 

3 часа назад, amjamj сказал:

куплю рамку для кнопок.(без ничего,пустая).см.фото

 

Inkedimage.jpeg.dabe746392cbfec5d2425846e3f706a3_LI.jpg

Такие стоят на тгс тга у которых 6х6 . Там крутилка от блокировки моста. Я хочу туда перенести скорость переключение,чтобы решать не пришлось панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

По мне так управление Астроник самой место! Сидел в новом Мане с управлением на панели не понравилось.

Человек превыкает ко всему но кажется что при маневрировании глазки крутилку искать будут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
В 10 февраля 2020 г. в 08:13, Витамин сказал:

По мне так управление Астроник самой место! Сидел в новом Мане с управлением на панели не понравилось.

Человек превыкает ко всему но кажется что при маневрировании глазки крутилку искать будут :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, amjamj сказал:

Не спорю,удобно. Дело в том что я хочу убрать эту приблуду чтобы в середине больше места было,клавиши свет,стеклоподъемники и люк я уже перенёс на панель(как раз были пустые места).так если порезать панель есть места под крутилку кпп,но если рамку найти то было бы конечно супер)

А ручник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

Ручник тоже переношу на левую сторону. Если бы он был маленького размера то бы перенёс её на панель. Но на панеле торчащий ручник не красиво смотрится. Если бы он был как на американских грузовиках куда не шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj

Ребята нашёл машину с таков рамкой как на фото. Попросил у него вин код и пробиваю артикул через мантис,но он точно такую же рамку показывает на фото как у меня и артикул такой же как на моей. Почему так не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
1 час назад, Витамин сказал:

20200210_222352.thumb.jpg.94ba6736a898c7b6af5a7877b964a400.jpg

коллега спасибо большое,очень помог.буду заказывать.жаль в россии не высветились в продаже.только из германии 15-25дней.думаю быстро пролетит это время..

еще заметил что у тебя МАНТИС другой чем у меня,сможете на нее закачку ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
23 часа назад, Витамин сказал:

Ни я устанавливал!

ясно.если назвать номерок на проводе это программа дает ответ от чего провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
В 10 февраля 2020 г. в 12:34, Витамин сказал:

А ручник?

Вот так получилось. Ещё полностью не собрал. В целом все сохранил(ничего не резал и не соединял) и проводку и шланги. А так очень даже удобно. Главное справа место освободилось.а переключатель скоростей(автомат робот zf) на панель перенёс. В целом крепление и шланги в итоге не будут видны,скроются под родной коврик. Пока не поставил. Потом скину фото

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, amjamj сказал:

Вот так получилось. Ещё полностью не собрал. В целом все сохранил(ничего не резал и не соединял) и проводку и шланги. А так очень даже удобно. Главное справа место освободилось.а переключатель скоростей(автомат робот zf) на панель перенёс. В целом крепление и шланги в итоге не будут видны,скроются под родной коврик. Пока не поставил. Потом скину фото

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Не очень! Скорости под правую руку ручник под левую. Это все равно что педали перекинуть. Привыкните! Главное не запутайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
19 минут назад, Витамин сказал:

Не очень! Скорости под правую руку ручник под левую. Это все равно что педали перекинуть. Привыкните! Главное не запутайтесь!

а что там путаться))),ведь мы тормозим только ножной педалью,а ручник тянешь когда стоишь.а когда стоишь я думаю что успею среагировать и потянуть ее))!!сложного особо не вижу,когда стоишь на D поставил и поехал(автомат).при желании скорости можно поставить на левую сторону под крутилкой для фар.у меня часто бывало выхожу из машины,потом думаю,а не забил ли поставить на ручник и снова поднимался и смотрел(а тут дверь открыл и прямо перед лицом ручник),также бывало забывал поставить на нейтрал.потихонько рука набьется.а так мне удобнее на левую руку(просто вверх тянешь,он автоматически щелкается).потому что у меня всегда открыть правый подлокотник и руль крепче держится упирая руку об правый подлокотник,а левый подлокотник никогда не отпускаю.привык так.еще причина иногда когда детей беру с собой (при переезде) всегда одну руку держал на ручнике(чтобы они не зацепили ее на скоросте 80-90км/ч думаю не сладковато когда блокируются все колеса.особенно когда расцепляешься и не можешь вытянуть замок седла(ведь нужно отпустить и потянуть ручник) приходится облокачиваться на сиденье в рабочей одежде или когда кушаешь вытянув холодильник то ноги ставить место не бывало,крошки, капли иногда падали на кнопки и крутилку скорости.лично для меня плюсов больше.единственное чуть интерьер поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
1 час назад, Витамин сказал:

Не очень! Скорости под правую руку ручник под левую. Это все равно что педали перекинуть. Привыкните! Главное не запутайтесь!

По номеру провода вы можете определить на что идёт  проводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, amjamj сказал:

По номеру провода вы можете определить на что идёт  проводка?

Комп в гараже а когда в гараже мысли забиты другим. Если вспомню завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, amjamj сказал:

а что там путаться))),ведь мы тормозим только ножной педалью,а ручник тянешь когда стоишь.а когда стоишь я думаю что успею среагировать и потянуть ее))!!сложного особо не вижу,когда стоишь на D поставил и поехал(автомат).при желании скорости можно поставить на левую сторону под крутилкой для фар.у меня часто бывало выхожу из машины,потом думаю,а не забил ли поставить на ручник и снова поднимался и смотрел(а тут дверь открыл и прямо перед лицом ручник),также бывало забывал поставить на нейтрал.потихонько рука набьется.а так мне удобнее на левую руку(просто вверх тянешь,он автоматически щелкается).потому что у меня всегда открыть правый подлокотник и руль крепче держится упирая руку об правый подлокотник,а левый подлокотник никогда не отпускаю.привык так.еще причина иногда когда детей беру с собой (при переезде) всегда одну руку держал на ручнике(чтобы они не зацепили ее на скоросте 80-90км/ч думаю не сладковато когда блокируются все колеса.особенно когда расцепляешься и не можешь вытянуть замок седла(ведь нужно отпустить и потянуть ручник) приходится облокачиваться на сиденье в рабочей одежде или когда кушаешь вытянув холодильник то ноги ставить место не бывало,крошки, капли иногда падали на кнопки и крутилку скорости.лично для меня плюсов больше.единственное чуть интерьер поменял

Медведя на велосипеде научили ездить! По привычке не ищите в легковой ручник :-) и на прохождении ТО и других ситуациях особо этим не рисуйтесь! Изменения в конструкцию авто, это про ручник!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
1 час назад, Витамин сказал:

Медведя на велосипеде научили ездить! По привычке не ищите в легковой ручник :-) и на прохождении ТО и других ситуациях особо этим не рисуйтесь! Изменения в конструкцию авто, это про ручник!

 

 

Тоже верно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
1 час назад, Витамин сказал:

Комп в гараже а когда в гараже мысли забиты другим. Если вспомню завтра гляну.

 

Дело в том что нашёл нашёл 2 разъёма за  которые выведены назад и не подключены. Думал может она идёт на заводской пневмосигнал. У меня не нет. Хочу поставить. Если есть схему на пневносигнал скиньте пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
12 часов назад, amjamj сказал:

 

Дело в том что нашёл нашёл 2 разъёма за  которые выведены назад и не подключены. Думал может она идёт на заводской пневмосигнал. У меня не нет. Хочу поставить. Если есть схему на пневносигнал скиньте пожалуйста 

Напиши номер провода и штекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
6 часов назад, Витамин сказал:

Напиши номер провода и штекера.

Один провод без номера. Видимо масса. А на втором написано 58329

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amjamj
6 часов назад, Витамин сказал:

Напиши номер провода и штекера.

Вот второй штекер. 5 провода на нем. Вот номера каждого провода 1)60634  2)60028  3)60632  4)60665  5)60606 или 90909 последний 5й провод и так читается и так. Так и не понял как верно

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})