Перейти к содержанию
Витамин

Замена распылителей CR.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Был у кого опыт замены одних распылителей на форсунка CR? Помогало и как долго отхаживала?

Интересуюсь с той точки зрения что с ремонтом форс Евро6 0445120354 51.10100-6180 в РФ есть проблема. Даже тест план нет возможности сделать! На одной из форсунок сделал тест план по Евро5 и проблема тока в производительности форсунки. Как вариант сказали заменить распылители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Я думаю что можно, потому как часть клиентов у меня меняет только распылители, где ремонтировали не знаю, но машины ходят, тут машины попадаются с форсунками по евро даже не те стоят, и ходят по 400-500 тыс км. И например форсунки 6126 стоят и на евро 5 и на евро 4. Думаю распылители будут отличатся только по углу впрыска и максимального обьема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Заказал три шт что были. Придут попробую что нибудь с варганить. ))

В РФ их нет! 3шт в Польше и в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Есть у кого мануал ли инфа хотя по Евро5 форсам. Хочу сам поменять распылители! А то звонишь этим специалистам, хочется до ехать и прибить!!!!!! 

Говорю "тест план форсы сможете сделать" ответ "приезжайте посмотрим" хули смотреть если на стенде нет тест плана моих форс!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
В 19.01.2020 в 17:01, Витамин сказал:

Заказал три шт что были. Придут попробую что нибудь с варганить. ))

В РФ их нет! 3шт в Польше и в Германии.

честно говоря не врубился в твою затею ... ну отремонтируешь половину цилиндров , только хуже будет , начнется расколбас движка , по закону подлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, миха ростов сказал:

честно говоря не врубился в твою затею ... ну отремонтируешь половину цилиндров , только хуже будет , начнется расколбас движка , по закону подлости

Одну форсу уже новую поставил. Одна форса сейчас свободная и три распылителя на следующей недели придут. 

Если бы форсы прорваны на слив и не держали то наверное заменил бы полностью так как с ремонтом этих форс есть проблема. А так по всем признакам убили распылитель, на освободившийся форсе сделал тест план по Евро5 и форса норм снижены показатели производительностм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})