Перейти к содержанию
Серега Х

Централизованная смазочная система.

Рекомендуемые сообщения

Серега Х

всем привет!парни,такая тема.. купил Ман тга 2002 года,на нем нет централизованной смазки(установки самой)ктото снял до меня,фишка весит.на приборной доске постоянно горит ошобка и красный треугольник...подскажите пожалуйста может кто сталкивался,как соченить обманку на фишку чтобы обмануть комп.может какие сопротивления или еще чтото......буду благодарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
12 часов назад, Чамзинка сказал:

"Перешить" zbr нужно, чтоб ошибки не выдавал)

можно и обманку "сочинить", тут надо опиратся на ценник работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Как сделаешь обманку на такты хода насоса например, я не прикалываю тебя, просто интересно? Чем и как будет формироваться сигнал, там же нет постоянного действия чегото, грубо вкл и выкл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

на сколько помню(на память, схему лень идти открывать) ZBR "подает питание", не помню что бы там участвовал CAN, отсюда и делаю предположительный вывод(для утверждения конечно надо бы заглянуть в схему...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Да, можно сделать, но не из подручных средств. Можно на андурио собрать и написать под лог от цсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Программно откл в zbr или что типо модулятора колхозить! ZBR вкл цсс отталкивась от времени или от количества нажатия на педаль тормоза. Сопративлюшка фигушка не поможет. Проще отшить! У меня один из Манов без цсс, можно попробовать конфигурацию блока моего zbr ливануть, есть но на Ксеноне и с омывайкой фар.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега Х

спасибо...сам коаырять не буду,доберусь до диагноста пусть отшивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})