Перейти к содержанию
Rekveem

Травит сброс ручника

Рекомендуемые сообщения

Rekveem
В 31.10.2019 в 08:52, Jaroslavas сказал:

Спасибо но я не очень понимаю где тут что находиться:bl::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaroslavas

G8.209 кран ручника G400.300 ускорительный(релейный)клапан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton320

про транспортников отдельная песня) расскажу свое! тормознули гайцы, а у меня пару дней шипела трубка от главного тормозного крана, начала перетираться об корпус фары, х.з. как. купил соеденительный фитинг, но не ставил так как было -5 и слякоть/грязь везде...  подходит гаер и слышит,  что сифонит что-то, короче начал разводить, неисправная тормозная система, эвакуатор все дела... я говорю ща устраню на месте он ок. пришлось лезть перерезать шланг и соединять фитингом, в слякоть грязь и холод не самое кайфовое занятие, весь как поросенок был... в итоге отпустил..  но встречаются и такие гаеры, которые сами залезают в тачку и держат тормоз со снятым ручником, х.з. на сколько это законно, чтоб давление не падало. а раз попался транспортник, который нажал на тормоз, а давление не видит, а оно у меня в одном флаконе с бензобаком))) спрашивает где давление? я говорю машина умная, сама скажет если будет потеря давления))) побухтел и не найдя контуров отпустил))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex18
В 30.10.2019 в 22:36, Rekveem сказал:

Думаю на выходных купит новый кран ручника,что скажете насчёт Фирмы Trucktechnic 14-04-05-0387 стоит его рассматривать?

Пока кран не смениш так и будет шипеть. Я сменил , проблема ушла на тгл! Поставил (коджали фирму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rekveem
В 10.11.2019 в 19:59, Alex18 сказал:

Пока кран не смениш так и будет шипеть. Я сменил , проблема ушла на тгл! Поставил (коджали фирму).

Есть номер этого крана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rekveem
В 10.11.2019 в 16:55, Anton320 сказал:

про транспортников отдельная песня) расскажу свое! тормознули гайцы, а у меня пару дней шипела трубка от главного тормозного крана, начала перетираться об корпус фары, х.з. как. купил соеденительный фитинг, но не ставил так как было -5 и слякоть/грязь везде...  подходит гаер и слышит,  что сифонит что-то, короче начал разводить, неисправная тормозная система, эвакуатор все дела... я говорю ща устраню на месте он ок. пришлось лезть перерезать шланг и соединять фитингом, в слякоть грязь и холод не самое кайфовое занятие, весь как поросенок был... в итоге отпустил..  но встречаются и такие гаеры, которые сами залезают в тачку и держат тормоз со снятым ручником, х.з. на сколько это законно, чтоб давление не падало. а раз попался транспортник, который нажал на тормоз, а давление не видит, а оно у меня в одном флаконе с бензобаком))) спрашивает где давление? я говорю машина умная, сама скажет если будет потеря давления))) побухтел и не найдя контуров отпустил))

 

спрашивает где давление? я говорю машина умная, сама скажет если будет потеря давления))):ca::bj::ag::bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})