Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrianov Sergey

Здравствуйте, ребята подскажите где собака зарылась, не горят стоп сигналы, на приборке пишет "неисправность блока управления тормозами", присутствуют ошибки 597(ZBR2), 1067 (EBS5)? При включении зажигания стопы на секунду светят, это я так понимаю тест, подавал + на провод 43300 светят, значит проводка целая, преды все посмотрел всё хорошо, есть предположение что сдох ZBR, но очень не хотелось бы(, куда дальше и как можно проверить ZBR не знаю я только начинаю изучать эту тему, раньше с грузовой техникой не работал.

Снимок экрана (230).png

Снимок экрана (227).png

Снимок экрана (226).png

Снимок экрана (220).png

Снимок экрана (224).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Качество фото не айс! Хрен разберешь!

Посмотрите ошибки в бк машины и в точности напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrianov Sergey

Проблема началась с того, что из под панели пошёл дым, сгорел блок предохранителей (преды на габариты стояли не по номиналу в результате кз и капец блоку предов) блок поменял, стал всё проверять не горят стопы, спрашивал владельца, до того как сгорел блок стопы работали, сомнения есть, но говорит что работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})