Перейти к содержанию
Авторизация  
Konev_A

Man TGA D2876lf06 после капиталки не развивает полной мощьности

Рекомендуемые сообщения

Konev_A

Здравствуйте MANоводы. Такая беда у меня, забрал машину с капиталки он димит как собака не продохнуть. Загрузили 20т он в горки на коленях максимум 2 низ. Заехал на сервис выставили зажигание и отрегулировали клапана, дымить перестал но тяга не появилась. Отключаю датчик наддува машина болие мение шагает, но все равно что то не то. Турбину возил на ремонт, поменяли крыльчатки но толку нет. Агр отключён стоят крышки где должна быть заслонка. Посмотрел на другом мане у него цилиндр горняка смотрит в верх, у меня почему то в низ, на блтах этой заслонки видно что их не откручивали, то есть скорее всего так и стояла. До капиталки двигатель был очень приемистый, можно сказать дурной. Без датчика расход где то 35-40 с 20т. Ошибки по абс, ебс, и ретардеру. Без датчика машина идёт и по прямой и в горы, цепляю датчик машина чахнет(датчик поставил новый) , в горы выскакивает надпись (моторный тормоз отказ) к целиндру на горняк подходят 2 трубки обе пережаты хомутами(отцеплены) хотя вход там один. Задрали кабину надовили на дроссель патрубки не дует, сжимаю их руками даже на Оборотах. Сняли входной патрубок на турбину видно что крылчатка не много задивает о корпус.  В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Капиталили из за просевших в гильз, антифриз давило из под головок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Вы тут столько написали что разбираться надо в живую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

да наверняка  собрали не правильно ....типа перепутали подключение  датчиков или что=то в этом духе .... и еще крыльчатка в турбине вряд ли цепляет корпус , она бы тогда визжала громче болгарки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})