Перейти к содержанию
Буфет

Круиз контроль и педаль газа. Проблема непонятного генеза.

Рекомендуемые сообщения

Буфет

Доброго времени. Тягач Ман ТГА D2876 480л.с. При движении пустырем, с постоянной скоростью, ощущаются рывки, как будто газку поддает, на круизе та жа ситуация, но если разогнаться до ограничителя, что на круизе, что на педали, рывки пропадают. Еще есть проблема с движением в пробке, невозможно плавно дозировать топливо на около холостых оборотах (резко поддает и так же резко сбрасывает). Ошибок ни каких не горит, топливную аппаратуру только что сделали, после ремонта топливной, по ощущениям, проблема с рывками стала даже "ярче". Я вот думаю, может проблема в педале, круиз через нее работает, или наоборот?  Кто что думает? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буфет
3 часа назад, Витамин сказал:

Что с топливной делали?

Регулятор поменяли и форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романс

У меня такая же проблема, только ещё когда комфорт шифтом пользуюсь, происходят не понятные перегазовки. Низнаю уже на что грешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Ищите в своем регионе или куда ездите чаще. Я думаю не зависимо от марки авто есть в любом регионе толковый диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Я бы проверил провода по can на edc. На tgl такое было . Дергала , газ пропадал. Ошибок не было ни каких. В косе все нашли проблемы. А вообще нормальную диагностику сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})