Перейти к содержанию
Леха648

Вилка сцепления

Рекомендуемые сообщения

Леха648

Доброго времени суток, у меня ман тга 18.460 vin :Wmah05zzz4m376062, заказал вилку сцепления по вину, не подошла(3189 600 004), мой номер видно на фото, пробивается везде только б/у.  В разных магазинах разводят руками. Фото своей и новой прилагаю. Новая не лезет в выжимной, кто сталкивался, помогите с номером детали для заказа. 

IMG_20190410_141913.jpg

IMG-86c19aee27c0a0bfbf8b302efe952842-V.jpg

IMG-6a8cacd1ae0fa4d11bf9a662ac249248-V.jpg

Изменено пользователем Леха648
Добавил информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

меняйте все комплектом! диск корзину выжимной вилку. предположу, под рукой нет манвиса, что машина не свежая или что то на колхожено. например выжимной вилка от дафа ивеко. Как вариант преобрести выжимной под вилку что уже купили в магазе! Обратите внимания что за выжимной у вас сейчас что не подходит! 

П.С  Есть тема по сцеплению запчасти разных производителей не дружат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Заказал выжимной сакс, по вин номеру, он идентичен тому, который стоял, один в один. И вилку по вин, не лезет не в старый, не в новый. Вот и делема...  И вилка сакс тоже. Не разный производитель... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

По вашему ВИН бьеться вилка 81.305600068 с заменой 81.305606024 и выжимной 81.305500114 

20190413_093910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

продаван впарил лажу, вин не смотрел , остается теперь ему эту лажу на голову надеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Да не совсем я дебил то, не взял я ту вилку. Ребята в магазине свои и сказали отправят поставщику!!! Вопрос что заказать или ехать с Тамбова в Воронеж на разборку, чужой хлам брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
20 минут назад, Леха648 сказал:

Да не совсем я дебил то, не взял я ту вилку. Ребята в магазине свои и сказали отправят поставщику!!! Вопрос что заказать или ехать с Тамбова в Воронеж на разборку, чужой хлам брать

я так понял ты далеко от центра живешь , и с магазином проблема , попробуй у токаря востановить вилку , выточит новую втулку в размер , может тебе так проще будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Как ни странно) вилка по номеру походу правильно подобрана. Номер указанный на вилке даже Сакс не видит. Есть вариант попробовать от обратного пойти: есть номер корзины, прям с корзины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Дело в том что втулка стерлась под шток пневмоусилителя и терла саму вилку, ещё чуть и дырка будет, уже трещина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Пошёл по своему пути,  взял vin у знакомого от tgx 2008 года, тоже астроник. Коробка таже, вилка таже, а выжимной другой, поехал в магазин где был в наличии нужный и о чудо, вопрос встал на место. Номер сакс 3151000493. Немного другие уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Причина что вилки моей нет. Поставлю другую с роликами и другим выжимным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Я так понял машина 90х типо переходная модель и стоял старого образца комплект сцепления снятый с производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха648

Машина 2003 года, наверное маленькая партия вилок без роликовых подш., с другим выжимным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})