Перейти к содержанию
Авторизация  
михаил57

буксует сцепление после замены двс

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Я на Астронике сижу!:ab:

Особо ни чем не отличаються с мешалкой и думаю что манипуляции со штоком не чаго не даст. Да и по теме пишет что буксует не всегда . Думаю шток тут ни причем, в этой сборной солянке теперь будет тяжело разобраться!

На 8года д20 и 15года д26 я отличия по сцеплению и маховику не заметил а тут один мотор  какая та разница в маховиках:bw:производитель стараеться оптимизировать конвеер и такие кардинальные изменения что  то не вериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
1 час назад, Витамин сказал:

в этой сборной солянке теперь будет тяжело разобраться!

Мне кажется , что дело именно в этом , все детали из разных комплектов , поэтому  общие  геометрические размеры выходят за пределы , в которых это все может работать ....... ну не мог же топик поставить диск изношенный в конец , вот с корзиной конечно можно лохануться , без ее проверки ,  но тут есть такой момент пробуксовка сцепления была бы и до ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Я когда менял сцепление стоял комплект оригинал Валео. Прикупил комплект Сакса и с штангелем и рулеткой вемерял все что возможно. Единственную разницу нашел это отношения ступицы диска от плоскости прилегания корзины и маховика. Засчет это у них разные выжимные у Сакса выжимной по жирнее нежели Валео! Думаю что при сборки что то криво поставили или повредили когда коробах монтировали.

Вроде пишит что ошибка по сцеплению вылазила где она?  На Механике управления сцеплением на столько все просто что в данной ситуации без поллитра не разобраться!

По мне так это криворукость при ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chestar
4 часа назад, Чамзинка сказал:

Все. Ждем других. Пусть ктото добавит свои пять копеек.

Ты все правильно объяснил,шток нет смысла ни пилить,ни наращивать-плавающая система.

Визуально оценить,насколько выходят лепестки корзины за ее плоскость ,и сравнить с рабочим узлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})