Перейти к содержанию
Авторизация  
Pervov76

Стакан пневмоподушки 81436030063 (МАН F2000)

Рекомендуемые сообщения

Pervov76

Всем добрый день.

Возникла такая проблема: машина МАН F2000, по VIN передний стакан бьется 81436030063, идет только в оригинале. Кто на что менял? Есть ли какие-то аналоги или заменители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

этих стаканов на любой разборке тьма тьмущая...ставь любой подходящий по геометрическим размерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Всем добрый день.

Возникла такая проблема: машина МАН F2000, по VIN передний стакан бьется 81436030063, идет только в оригинале. Кто на что менял? Есть ли какие-то аналоги или заменители?

 

Возможно этот:

 

стакан

Стакан2

 
Данный стакан стоит ~11рублей, и производитель, на мой взгляд, крайний по качеству которое можно было бы использовать в данном случае. Наверно будет лучше конечно разборка, там оригинальный, кусочек металла
 
Другие варианты, дешевле если, новые, я не знаю, если и найдётся, тысячи за две, которыми вы бы рискнули снять/поставить, сбегать купить и снять/поставить,может быть даже на дороге... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})