Перейти к содержанию
Wistler595

Помогите выбрать лучшие форсунки на Man TGA

Рекомендуемые сообщения

Wistler595

Привет всем !!! Ребята помогите :bc:  выбрать лучшие форсунки по техническим параметрам для MAN TGA ,  2005г , двигатель D2066 , 18.390 ,

Предлагают два комплекта форсунок,оба комплекта после ремонта, но у них разные последние цифры в конце, и соответственно разные данные по характеристикам. Хотел бы узнать мнение ваше какие форсунки будут более скажем интереснее для моего мотора! Я так понимаю, что мне подойдут оба комплекта!!! Во вложении я скидываю данные по одной форсунке с разных комплектов!!! Заранее благодарю за помощь зала! :br:

post-7542-0-58502900-1549811601_thumb.jpg

post-7542-0-82892300-1549811615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Привет всем !!! Ребята помогите :bc:  выбрать лучшие форсунки по техническим параметрам для MAN TGA ,  2005г , двигатель D2066 , 18.390 ,

Предлагают два комплекта форсунок,оба комплекта после ремонта, но у них разные последние цифры в конце, и соответственно разные данные по характеристикам. Хотел бы узнать мнение ваше какие форсунки будут более скажем интереснее для моего мотора! Я так понимаю, что мне подойдут оба комплекта!!! Во вложении я скидываю данные по одной форсунке с разных комплектов!!! Заранее благодарю за помощь зала! :br:

...0217 !  другая не ваша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Привет всем !!! Ребята помогите :bc:  выбрать лучшие форсунки по техническим параметрам для MAN TGA ,  2005г , двигатель D2066 , 18.390 ,

Предлагают два комплекта форсунок,оба комплекта после ремонта, но у них разные последние цифры в конце, и соответственно разные данные по характеристикам. Хотел бы узнать мнение ваше какие форсунки будут более скажем интереснее для моего мотора! Я так понимаю, что мне подойдут оба комплекта!!! Во вложении я скидываю данные по одной форсунке с разных комплектов!!! Заранее благодарю за помощь зала! :br:

post-3693-0-20752400-1550095389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wistler595

По другому 6126. А по чем предлогают? Если не секрет.

семь рублей штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс

Купи лучше новые и забудешь на долго об этой проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetikvialt

Подскажите пожалуйста, на MAN TGA слабо поступает воздух на тормозные камеры, где и как регулируется давление воздуха? Может это как то связано с системой EBS? Потому что там еще и разность в торможении по колёсам и по прицепу, ошибки выдает по EBS - Модуль контроля за прицепом впускной клапан, модуль регулировки переднего правого колеса датчик А использование прокладок вне поля. Датчик В чрезмерный воздушный зазор. Стоит ли устранять эти неисправности или там дело в основном в кранах?

m16.phpС уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов
2 часа назад, Svetikvialt сказал:

Подскажите пожалуйста, на MAN TGA слабо поступает воздух на тормозные камеры, где и как регулируется давление воздуха? Может это как то связано с системой EBS? Потому что там еще и разность в торможении по колёсам и по прицепу, ошибки выдает по EBS - Модуль контроля за прицепом впускной клапан, модуль регулировки переднего правого колеса датчик А использование прокладок вне поля. Датчик В чрезмерный воздушный зазор. Стоит ли устранять эти неисправности или там дело в основном в кранах?

m16.phpС уважением!

судя по терминологии и стилю написанного , тебе лучше обратиться к специалисту , а то горя хапнешь ......и еще попробуй разобраться в форуме , форум полезный , просто нужно научиться им пользоваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})