Перейти к содержанию
Авторизация  
oleg163

глушитель

Рекомендуемые сообщения

oleg163

ребята,подскажите пожалуйста. может ли повлиять на повышенный расход топлива глушитель от евро5?.двигатель d2866 2001 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

ребята,подскажите пожалуйста. может ли повлиять на повышенный расход топлива глушитель от евро5?.двигатель d2866 2001 г.

в этих глушаках стоит сажевый фильтр, которого нужно периодически делать регенерацию (прожигать)...

хотя он запросто у вас может быть вырезан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

 

ребята,подскажите пожалуйста. может ли повлиять на повышенный расход топлива глушитель от евро5?.двигатель d2866 2001 г.

 

в этих глушаках стоит сажевый фильтр, которого нужно периодически делать регенерацию (прожигать)...

хотя он запросто у вас может быть вырезан...

Наверно смотря какой Евро5! У меня 8года егр нет моча наверно тыщ 600 не работает откл. Соответственно прожига нет не чаго нет и норм работает все в штате.

Есть Евро5 сажевый на аллюминевой декро крышке глушака красуется надпись типо сажевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg163

Купили авто.а на нем перед продажей поменяли глушитель.сказали от евро5.на выходной трубе есть место я так понимаю под лямбду.а со стороны крыла отверстие заварено явно на заводе,я так понимаю оно там для мочевины?теперь только гадать есть там катализаторы или их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg163

Впринципе можно же снять его и по весу понять пустой он или с катами?сколько он весить должен может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

мочивина на евро6 в глушителе, на евро5 у турбины на выхлопе.

Получаеться не вы колхозили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Трубу скинуть с глушака и проехать,тяга если была потеряна,обязательно заметите.Глушак без ката я спокойно поднимаю а вот с катализатором уже не комфортно,лучше на рохле откатить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

Расход какой. Так и не написал. Может быть та собака зарыта.!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg163

снял трубу.присмотрелся катализаторы есть.вот теперь думаю надо снимать вырезать.да на нем еще и надпись ман и оригинальный номер 81.15103-6037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})