Перейти к содержанию
MAN бродяга

D28 между 1 и 2 головкой давит антифриз

Рекомендуемые сообщения

павел тюмень

Если будешь делать в ЕКб, то там на Монтажников есть сервис, мановские двигатели грамотно делают. (сам там месяц назад двигатель с просадкой гильз делал). Если нужно могу контакты в личку написать. ( Можно ли тут в теме писать контакты, или это будет рекламой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Если будешь делать в ЕКб, то там на Монтажников есть сервис, мановские двигатели грамотно делают. (сам там месяц назад двигатель с просадкой гильз делал). Если нужно могу контакты в личку написать. ( Можно ли тут в теме писать контакты, или это будет рекламой?)

можно и на форуме оставить координаты... вот в этом разделе:

http://форум-ман.рф/index.php?/forum/84-avtoservisy-i-avtomasterskie/

можете там и отзыв об их работе с вашим авто оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN бродяга

На Монтажников я знаю что за контора, у друг-Коллега там всегда ремонтируется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN бродяга

Ключи то есть и даже больше, но в дороге как то не очень хочется ремонтом заниматься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN бродяга

Коллеги даже незнаю как вас всех и отблагодарить))) Могу только свои координаты оставить и если что в Екб могу помочь что будет в моих силах!!!Спасибо что не бросили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин 86

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Встал в Новосибирске , до дома ещё 1700 км, уже неделю тут стою по различным причинам!!! Изначально думал что помпа побежала, заменил помпу, поднял кабину и увидел, что Между 1 и 2 головкой давит антифриз, там пена и не большие брызги, если двигатель работает в холостую - это сильно плохо? Подскажите пожалуйста можно ли самостоятельно это исправить и как?

 

MAN TGA 2002 г.в.

WMAH20ZZZ3W048368

Есть в Тюмени хороший специалисть который все делает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

Коллеги даже незнаю как вас всех и отблагодарить))) Могу только свои координаты оставить и если что в Екб могу помочь что будет в моих силах!!!Спасибо что не бросили))))

lделай добро и бросай в море!!!   эт из старого мультика.....  все зачтется  перед твоей собственной совестью....удачи тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN бродяга

Фуф.... Доехал))))) Отосплюсь и поеду на монтажников в сервис узнавать сколько работа будет стоить и т.д. Потом отпишусь что в итоге и как?!!!

Спасибо всем огромнейшее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bazil

прошу прощения что в этой теме,вопрос в том что мне нужно снять третью башку,смогу я её вырвать или первую и вторую тоже дёргать надо.я всё открутил а она как привареная стоит мёртво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maggellan

прошу прощения что в этой теме,вопрос в том что мне нужно снять третью башку,смогу я её вырвать или первую и вторую тоже дёргать надо.я всё открутил а она как привареная стоит мёртво

Однажды пришлось брать брус деревянный и...Еле отбил. Какой-то умник всю прокладку перемазал герметиком с двух сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bazil

прошу прощения что в этой теме,вопрос в том что мне нужно снять третью башку,смогу я её вырвать или первую и вторую тоже дёргать надо.я всё открутил а она как привареная стоит мёртво

Однажды пришлось брать брус деревянный и...Еле отбил. Какой-то умник всю прокладку перемазал герметиком с двух сторон.

прикипела просто ,не снимали ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 761

после замены прокладки гбц нужно ее протягивать и регулировать клапана. через 1000 потом через 5000 . 20000 и 100000

тысяч км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

после замены прокладки гбц нужно ее протягивать и регулировать клапана. через 1000 потом через 5000 . 20000 и 100000

тысяч км

А где знаки препинания, непонятно что это, вопрос или ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

после замены прокладки гбц нужно ее протягивать и регулировать клапана. через 1000 потом через 5000 . 20000 и 100000

тысяч км

протяжка головок D28 .pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})