Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Ургант

D2676 - взаимозаменяймость модификаций LF

Рекомендуемые сообщения

hard67

Отвечаю тебе, Ваня:

когда человек не понимает слова с Н-ого раза, сказанные ему на его родном языке и он дальше продолжает сс..ть против ветра (т.е. гнуть свою линию) - его я считаю упрямым, или тупым. Как говорил Глеб Жеглов: упрямство - первый признак тупости... отсюда и переход на ТЫ...

в чем именно у меня негатив ты увидел?

чем именно я себе вред причиняю?

про моё модераторство можешь пожаловаться Администрации форума, там изложить свою позицию...

на этом форуме никто никому ничего не должен, тем более располагать... это бесплатный ресурс, здесь за помощь и советы денег никто не берет...

я не обижаюсь на подобных, не волнуйся за меня :ap:

а если тебе грустно, движуха с твоими моторами тебе поднимут настроение на многие дни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Ургант

Ты что такое говоришь, жаловаться на человека, который цитирует Высоцкого - это как минимум не красиво.

Ты два сообщения назад писал что все должны подчиняться правилам форума, а теперь пишешь " на этом форуме никто никому ничего не должен"- мне тебя правда сложно понять.

А моторы я не для себя ищу, так что веселится буду не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

... - мне тебя правда сложно понять....

поэтому определение таким людям, как ты, я дал в прошлом своем сообщении...

ты успокоишься или нет, троль Ваня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Ургант

Может представишься? 

Я вполне спокоен, и меня радует что не мне одному сложно тебя понять. Это значит не во мне проблема.

А вообще давай мириться и закончим диалог.

Что скажешь? Только подумай, а не сразу отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAM-TGA-MEGA-Razborka-Gruz

Сколько я их уже перекрутил,не сосчитать.Да,переставляем своё навесное на новый мотор и поехали.Я вам сейчас не буду объяснять как из 20 мотора сделать 26 и наоборот.

Очень интересно про переделку можно поподробнее

Как сделать из D2066 d2676 ?

Гильзы и поршни надо менять?

Голова такаеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Голова такая же,гильзы и поршня вы уже в соседней теме обозначили расшифровку,я думаю что надо.А так программа мантис в помощь и собирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чамзинка

Я тоже получил кренделей в первую неделю после регистрации на форуме, обиду затаил) но потом , читая правила форума, пришел к выводу, что правильно меня наказали.

Впредь, нужно правильно изложить свой вопрос и при этом в нужной теме. А hard67 из зо дня день каждого поправляет и это тяжкая работа. Поэтому правильно сказал КОТ.

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})