Перейти к содержанию
Авторизация  
malamut

Как дела с оплатой?

Рекомендуемые сообщения

malamut

Вопрос тем кто работает с прямым грузовладельцем,какие просите и ,что дают по оплате за км на авто 5-7тн?Также интересуют и двадцатки,а то вот давно на одних работаю,похоже контора сдувается,вышел на других,а они мне за вычетом прилипал уж,что-то мало предлагают или просят аргументы.Включили дурака когда я на выбор озвучил прямую ставку от Итеко,специяльно звонил знакомой,разница 50%,ну кто,что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Рыночные отношения! С ндс без ндс! Обнал! Одни открывают фирму ставки высокие а ндс не платят и могут и перевозчика прихватить! Все зависит от прямых владельцев. Приоритетность направления! Регион!

У меня карта лука от Итеко лежит, в случая рейса они нам топлива оплачивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Рыночные отношения! С ндс без ндс! Обнал! Одни открывают фирму ставки высокие а ндс не платят и могут и перевозчика прихватить! Все зависит от прямых владельцев. Приоритетность направления! Регион!

У меня карта лука от Итеко лежит, в случая рейса они нам топлива оплачивают!

На регион 25р км дают,в нашей 27р,что интересно Итеко столько же дает 27,но у них как правило по 2-3 точки,может из-за этого складывается 27,это все ближнии регионы до 500км,а вот по области до 100км 6000-7000р ставка и 8500 на двадцатку это что-то непонятное,или я от жизни отстал.Общения не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

С кем я работаю чем дальше тем дешевле! И это график. У меня водиль и я сам в одного на Краснодар езжу быстрее чем машины заказчика в два водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

С кем я работаю чем дальше тем дешевле! И это график. У меня водиль и я сам в одного на Краснодар езжу быстрее чем машины заказчика в два водителя.

Я на дальняк сдулся,тяжелые эти гонки,не высыпаюсь да и страшно стало каких сейчас за руль посадили,а заказчик вот тоже графиком жмет,об рто у нас ничего не слышали,да я и раньше писал какой контенгент у нас работает,волки,даже наклейки на кузова себе такие клеят,вот и дожили,согнуться перед падением цен или гордо сидеть перед телеком пока есть чем оплатить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Смотря куда ехать на дальняк. Краснодар Питер за радость, тяжело в плане монотонности, машины развязаны груз не тяжелый. А вот на Екат было предложение за 48 часов доставка послал нахер и ставка норм. Но индивидумы нашлись!

malamut понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

Фура по области 50р км на круг,регионы 35р ,клиенты все постоянные.с деспечерами проктически не работаю.в два донца +25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Да парни с ценами ситуация непонятная,кто во что горазд.Сегодня с динозаврами по перевозкам общался у себя,но не мой масштаб,там конечно расплывчато и идут на большие скидки,чтобы в колее остаться,а вот на Везу всем,там наш брат перевозчик откровенно ах...л по сбросу цен,так нельзя,что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

Да парни с ценами ситуация непонятная,кто во что горазд.Сегодня с динозаврами по перевозкам общался у себя,но не мой масштаб,там конечно расплывчато и идут на большие скидки,чтобы в колее остаться,а вот на Везу всем,там наш брат перевозчик откровенно ах...л по сбросу цен,так нельзя,что скажите?

,,У Вас это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

чо братцы ...дармовозами  промышляете ????  лучше перестоять и переждать , чем даром поработать , и хрен на всю морду получить ...хотя это в лучшем случае ,а то минусом  еще и ресурс машины выскочит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

чо братцы ...дармовозами  промышляете ????  лучше перестоять и переждать , чем даром поработать , и хрен на всю морду получить ...хотя это в лучшем случае ,а то минусом  еще и ресурс машины выскочит....

Кому как! Для кого то 50р за км мало а кто то за 30 умудряеться в шоколоде жить! С Днем Водителя! Выпил выстрелю! Вот я работаю с заказчиком с НДС до меня доходит нал в районе до 30р/км. Про нал писать небуду, стало проще заплатить чем бегать! Две машины 8 и 15 два водителя в найме я слесарь, снабженец, механик езжу на пикапе 8года и в супермаркете тележку с горой не гружу! Может дело не в том сколько оплата а в том на сколько мы можем!

Жить нужно по средствам! Опетит приходит во время еды:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

чо братцы ...дармовозами  промышляете ????  лучше перестоять и переждать , чем даром поработать , и хрен на всю морду получить ...хотя это в лучшем случае ,а то минусом  еще и ресурс машины выскочит....

что касательно Ростова , мне проще домой пустым придти чем ,за так тащить. у вас там машин как грязи ,поэтому и цена      НОЛЬ на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

 что касательно Ростова , мне проще домой пустым придти чем ,за так тащить. у вас там машин как грязи ,поэтому и цена      НОЛЬ на выходе

это точно...у нас с транспортными делами практически полная жопа...пацаны на заработки в москву едут

с праздником!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

так завтра же :an: (последнее воскресенье октября)

или вы уже на разогреве?

В Понедельник за руль! Надо еще выходиться а то можно пропустить два праздника и еще денег. День пешехода вроде не отмечают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Продолжая тему с оплатой возник такой вопрос:Парни кто работает с прямым грузовладельцем,были какие переговоры по поводу поднятия расценок из-за увеличения НДС?Кто сколько поднял в процентах или как?Продукция предприятий в декабре уже у многих поднялась от5 до 10% и ее уже вложили в стоимость доставки.Кто и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

как показывает опыт , те кто работает без ндс  , имеют больше возможности для маневров , чем те кто работает с ндс...но нужно больше организаторских талантов в плане хороших отношений с логистическим командиром , и тогда цена получается в итоге не минус 18-20 процентов , а 10-12.... а бонусом , хоть и мизерный прибыток , зато куча более выгодной работы.... ну и естественно остаются куча грузовладельцев которые нах... не нужны , с их предложениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Да, я как бы на их вопрос не наглея предложил 10% на ставку и столько же на км,посмотрим как торг пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})