Перейти к содержанию
Авторизация  
Anton320

гидроборт в птс

Рекомендуемые сообщения

Anton320

Доброе время суток! есть на форуме кто-нибудь кто вписывал гидроборт в птс? возникла такая проблема у меня... Вопрос! Реально ли самому через гаи его вписать!? если вписывали то сколько по деньгам нервам и времени вышло!? и какой алгоритм действий?  есть конторы, которые за денежку впишут, НО им дней на 10 надо отдавать ПТС и СТС!?!?! стремная схема, так на следующий день и владельцем перестанешь быть))) или все-таки норм?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxik

Мне тут недавно один мент сказал, что если гидроборт закрывает кузов, то вписывать не обязательно. То есть если кроме гидроборта сзади ничего больше нет, ни ворот, ни откидного борта, ни тента. На сколько правда не знаю. У меня как раз такой борт и он вписан. Я ему говорю, как немцы вписали, так и езжу, а вас ,говорю, хрен поймешь, тебе не обязательно, а другой остановит - вздрючит по полной.

Чтоб самому в ГАИ вписать гидроборт, нужна бумага с сертифицированого СТО о переоборудовании авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Доброе время суток! есть на форуме кто-нибудь кто вписывал гидроборт в птс? возникла такая проблема у меня... Вопрос! Реально ли самому через гаи его вписать!? если вписывали то сколько по деньгам нервам и времени вышло!? и какой алгоритм действий?  есть конторы, которые за денежку впишут, НО им дней на 10 надо отдавать ПТС и СТС!?!?! стремная схема, так на следующий день и владельцем перестанешь быть))) или все-таки норм?

Да,по гидробортам у гайцев пошла новая тема,которую они в пополам не поняли и отсебятину гнут,авто из-за бугра без ворот с гидробортом сейчас начали вписывать в птс при перерегистрации,парни знакомые которым препядствовали в рег. действиях в Раменском 35р запросили,в Жуковском 5-15р,если есть свой человечек,в Коломне можно попробовать вариант снять-поставить заново,уже сами впишут,я так и делал,но не все смены,есть и там ганд....ы,пробуй.Да и для предупреждения в Коломне может до доп бака с правой стороны дое...,тоже немного стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

На п/прицепе Шмиц 12года  промтоварный фургон стоит гидроборт слайдер, предполагаю с завода, отметок в ПТС нет. Ставил на учет в июне этого года, мент даже не обратил внимания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})