Перейти к содержанию
VLAD33

Программирование MAN

Рекомендуемые сообщения

VLAD33

Произвожу программирование и активацию различных функций на автомобиль MAN.

 

-программное отключение мочевины (AdBlue)
-программирование и замена электронных блоков
-русификация панели приборов
-отключение EGR
-отключение ECAM
-активация противотуманных фар
-чип-тюнинг (в зависимости от двигателя)
-активация осевой нагрузки(зависит от типа автомобиля)

-отключение иммобилайзера MAN

-корректировка ограничителя скорости, в том числе и на машинах после 2016 года

и другое.

Нахожусь в городе Владимир, телефон для связи 8 (920) 622 43 24 Влад. Так же можете писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.V.66.

-чип-тюнинг (в зависимости от двигателя)

Можно поинтересоваться ради интереса, что можете предложить для D2866 LF28  2002 года вып.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

-чип-тюнинг (в зависимости от двигателя)

Можно поинтересоваться ради интереса, что можете предложить для D2866 LF28  2002 года вып.?

Это мотор с рядной топливкой тут ничего не сделать. Чип-тюнинг относится к 20 моторам, 360 =>400=>440 и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паркер070

здравствуйте

 

Произвожу программирование и активацию различных функций на автомобиль MAN.

 

-программное отключение мочевины (AdBlue)
-программирование и замена электронных блоков
-русификация панели приборов
-отключение EGR
-отключение ECAM
-активация противотуманных фар
-чип-тюнинг (в зависимости от двигателя)
-активация осевой нагрузки(зависит от типа автомобиля)
и другое.

Нахожусь в городе Владимир, телефон для связи 8 (920) 622 43 24 Влад. Так же можете писать в личку.

Здравствуйте. Я с иркутской области. У нас на предприятии очень много автомобилей MAN.  подскажите пожалуйста где можно приобрести программное обеспечение для создания файлов и прошивки автомобилей MAN? если не секрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Отключаю евро 6, так же перешиваю кому до этого отключили с косяками (большим расходом, плохой тягой и .т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
11 часов назад, VLAD33 сказал:

Отключаю евро 6, так же перешиваю кому до этого отключили с косяками (большим расходом, плохой тягой и .т.д)

Гарантий ни каких! 

Так что аккуратнее!!!!!

Бомбить буду пока Ивановский бабки за свои косяки не отдаст! Привет ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

У меня гарантии есть, сделана не одна машина.  Есть люди на форуме которым я шил машины и никаких проблем нет. Вашу машину делал не я, денег вы отдавали не мне. Какие ко мне вопросы? Трясите денег с тех кто сделал вам криво! Если вы хотите исправить работу вашего автомобиля и есть конструктивный разговор, то я вас слушаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
16 часов назад, VLAD33 сказал:

У меня гарантии есть, сделана не одна машина.  Есть люди на форуме которым я шил машины и никаких проблем нет. Вашу машину делал не я, денег вы отдавали не мне. Какие ко мне вопросы? Трясите денег с тех кто сделал вам криво! Если вы хотите исправить работу вашего автомобиля и есть конструктивный разговор, то я вас слушаю!

Я с модификацией этой машиной как только их начали ввозить в РФ и за 3года с хвостиком, наверное собрал энциклопедию инфы по этому мотору. Даже лично своими руками залез и карманом в этот мотор! Почитал профильные форумы программистов и по общался с не которыми! И прежде чем что то сделать спрашивали так называемые фабричный номер машины прежде чем озвучивать либо ценник либо возможность. И рабочих решений НЕТ и скорее всего не будет а все что есть стоит не дёшево и результат сомнительный!

Повторюсь на этом моторе ещё мочевину без последствий откл можно а вот с остальным может быть печалька! 

Двухступенчатый турбонаддув жидкостные интеркулера низ и высок давления плюс заточен мотор под работу на низких оборотах и победить экологию толкова на этом моторе поможет только замена железа! 

Дешевле все держать стоке! Но наша безграмотность и лень заставляет нести деньги не даром МММ жив!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33
1 час назад, Витамин сказал:

Я с модификацией этой машиной как только их начали ввозить в РФ и за 3года с хвостиком, наверное собрал энциклопедию инфы по этому мотору. Даже лично своими руками залез и карманом в этот мотор! Почитал профильные форумы программистов и по общался с не которыми! И прежде чем что то сделать спрашивали так называемые фабричный номер машины прежде чем озвучивать либо ценник либо возможность. И рабочих решений НЕТ и скорее всего не будет а все что есть стоит не дёшево и результат сомнительный!

Повторюсь на этом моторе ещё мочевину без последствий откл можно а вот с остальным может быть печалька! 

Двухступенчатый турбонаддув жидкостные интеркулера низ и высок давления плюс заточен мотор под работу на низких оборотах и победить экологию толкова на этом моторе поможет только замена железа! 

Дешевле все держать стоке! Но наша безграмотность и лень заставляет нести деньги не даром МММ жив!

 

Отключается всё и без проблем,  прошивка должна подходить по железу мотора, егр, сажа так же отключается и всё работает без плохих последствий.  То что вам кто-то что-то зашил, я ответственности не несу, несу ответственность только за свою работу.  Если вам кто-то сделал плохо, то это не значит что плохие все, будьте мужиком предъявите претензии человеку которому вы отдали денег, а не пишите человеку который не имеет никакого отношения к вашим проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
3 часа назад, VLAD33 сказал:

Отключается всё и без проблем,  прошивка должна подходить по железу мотора, егр, сажа так же отключается и всё работает без плохих последствий. 

Какие у вас гарантии? И есть ли они вообще?

Не понравится вернёте все обратно что на прошили и деньги тоже?

Или как вы мне писали "Гарантии в магазине"

Ваша задача понятна! Я тут пишу отдернуть владельца данной машины от не поправимой ошибки!

Vlad не переживай без работы не останешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33
42 минуты назад, Витамин сказал:

Какие у вас гарантии? И есть ли они вообще?

Не понравится вернёте все обратно что на прошили и деньги тоже?

Или как вы мне писали "Гарантии в магазине"

Ваша задача понятна! Я тут пишу отдернуть владельца данной машины от не поправимой ошибки!

Vlad не переживай без работы не останешься!

Я не переживаю!  Если вдруг что-то реально не так, без проблем верну прошивку обратно и верну деньги. Не мало было потрачено время и денег чтобы добиться хорошего результата на своих машинах. После того как откатано решение,  тогда предлагаю клиентам. 

андрей Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
1 час назад, VLAD33 сказал:

Я не переживаю!  Если вдруг что-то реально не так, без проблем верну прошивку обратно и верну деньги. Не мало было потрачено время и денег чтобы добиться хорошего результата на своих машинах. После того как откатано решение,  тогда предлагаю клиентам. 

Вот это правильно!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Man tgs 19 400.

Подскажите сколько будет стоить перешить 2066 с 400 до 440 лс. Ман тгс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexxL

Добрый вечер! 

Ман тгс 2011 год,  6х2, мотор 2066, 350 лошадей, подскажите, возможно ли увеличить мощность и до каких параметров? 

Упадет ли при этом расход и не стараться ди ресурс мотора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

Влад ответственный и профессиональный специалист. Мне сделал не одну машину, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей71

Влад, добрый вечер. Сколько стоит отключить егр и прибавить лошадок ман 440л. 2008г. D2066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 68

Влад а можно ваш контакт. Хотел поменять прошивку на ман тгс 360 на 440. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33
16 часов назад, Роман 68 сказал:

Влад а можно ваш контакт. Хотел поменять прошивку на ман тгс 360 на 440. 

 

89206224324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legon

Всем Привет! Парни, подскажите пожалуйста, возможно ли edc7c32 v44, переделать в edc7c32 V35 (v34) ?

Пробовал заводским переоборудованием, флеш не ложится.

Или у них схемотехника разная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})