Перейти к содержанию
Авторизация  
semen111484

Масленый щуп

Рекомендуемые сообщения

semen111484

Всем доброго времени суток! Ребят,выручайте! Ни в инете,ни в мануале,ни на разборках и магазинах,не могу найти и узнать какой должен быть масленый щуп. везде один ответ -зеленый или красный. Тема о новее движках,но может кто знает и подскажет. У меня D 0824 LFL 06.95 г.в.(дв.возможно меняный) Машинка досталась с не понятным щупом(сломаный,укороченый). Сколько масла лить 14 или 16?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Всем доброго времени суток! Ребят,выручайте! Ни в инете,ни в мануале,ни на разборках и магазинах,не могу найти и узнать какой должен быть масленый щуп. везде один ответ -зеленый или красный. Тема о новее движках,но может кто знает и подскажет. У меня D 0824 LFL 06.95 г.в.(дв.возможно меняный) Машинка досталась с не понятным щупом(сломаный,укороченый). Сколько масла лить 14 или 16?!

 

Масляный щуп для D0824LFL06 

Безымянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semen111484

Всем доброго времени суток! Ребят,выручайте! Ни в инете,ни в мануале,ни на разборках и магазинах,не могу найти и узнать какой должен быть масленый щуп. везде один ответ -зеленый или красный. Тема о новее движках,но может кто знает и подскажет. У меня D 0824 LFL 06.95 г.в.(дв.возможно меняный) Машинка досталась с не понятным щупом(сломаный,укороченый). Сколько масла лить 14 или 16?!

Масляный щуп для D0824LF

Спасибо большое! Извиняюсь что долго молчал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим48

Мужики, двигатель d0836 LFL02 евро 3 Ман LE220C. По мануалу 20 литров масла, когда заливаю такой объем, то на щупе только кончик еле-еле в масле. Середина уровня где-то 25-27 литров получается. Так какой объем то верный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxik

На моём D0836-LFL50 20л это ровно по середине между метками. Обычно масло меняю вечером, завожу, а с утра меряю уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим48

На моём D0836-LFL50 20л это ровно по середине между метками. Обычно масло меняю вечером, завожу, а с утра меряю уровень.

У меня что с утра, что вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Мужики, двигатель d0836 LFL02 евро 3 Ман LE220C. По мануалу 20 литров масла, когда заливаю такой объем, то на щупе только кончик еле-еле в масле. Середина уровня где-то 25-27 литров получается. Так какой объем то верный?

вот тут найдете для Д0836 моторов, там литраж масла зависит от мощности мотора...

http://xn----8sb8abgboyg.xn--p1ai/index.php?/topic/9554-tak-kakoe-maslo-lit-v-dvigatel-man/?p=18034

только у вас мотор не из свежих (я так думаю), а руководство 2010 года

а так сколько не смотрел инфу по вашему мотору, про масло ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим48

25 литров почти верхний уровень. Причем 20 литров щуп еле достает, а если выше, то быстро набирает. Грубо говоря, щуп видит только последние 23-27 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})