Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня2

коленвал

Рекомендуемые сообщения

Саня2

Всем привет, если проточить коленвал на третий ремонт - будет ли он ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maggellan

Если проверить на отсутствие трещин, параметры крепости, а так же размеры постелей блока, то будет. Если все соответствует допускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Всем привет, если проточить коленвал на третий ремонт - будет ли он ходить?

а вы уже нашли заранее вкладыши на 3-й ремонт и видели сколько они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Практика показывает что на лесовозах точеные валы не ходят.На шоссейнике возможно и покатаетесь,самое главное чтобы блок потом сломанным валом не испортить,вот там будет вдвойне обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Бу коленвал 20 мотора стоит 90 тыс,28 от 50 тысяч,я просто не знаю о каком моторе идет речь,просто давайте допустим что вы собрали мотор и подмечено выше,купили ремонтные вкладыши(цена космос)Ну и собственно вал лопнул,пусть он даже удачно лопнул и блок остался целым.Что мы имеем:простой автомобиля,оплата работы моториста повторная,приобретение вала,выкидываем дорогие ремонтные вкладыши(коренные и шатунные)ну и опять мотор раздеть нужно до блока.Короче сумма далеко перейдет покупку коленвала.Сто раз такое видел а еще и предупреждал,владелец авто как обычно,вот денег нет и лепит из г... конфету а потом еще больше вкладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александ

Привет ребята .подскажите .столкнулся строкой проблемой .купил ман с двигателем д 2876.забирал по дешману с двигателем была беда пошла эмульсия была лопнувшая гильза. Во общем забрал и понеслось откапиталил матор поехал около 5 тышь сожрала маслосьемные кольца.снял мотор при этом на шатунах верхнии вкладыши стёрты на искось. Снял коленвалу повез на проверку.показало по щекам и гнутость ,короче писец колену. Старый хозяин говорил что брал новый коленвал. Теперь вопрос от чего может так погнуть коленвал.?1может ли блок  2 иза трещины гильзы с (гидроударом.)? Не знаю что делать .куплю колено вдруг блок.?отдать на проверку говорят нужно размеры посадочных под колено найти не где не могу может кто сталкивался или у кого есть размеры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})