Перейти к содержанию
Владимир43

Лопнул выпускной коллектор

Рекомендуемые сообщения

Владимир43

Доброго дня. Подскажите с решением проблемы,лопаются коллектора на двс D0834LFL41 .Брал машины уже с самодельными стальными коллекторами,

Сразу спросил почему коллектора стальные, на что мне ответили что у движков евро-3 это слабое место-родных чугунных не надолго хватает.

На этих стальных машинки пробегали тысяч 100-150 потом на обеих лопнули ,заварили-но чувствую хватит не надолго. Лопаются на 3 и 4 цилиндре,

из подсказок что услышал-либо поискать колю от евро-4 он из-за конструктивного отличия должен решить проблему перегрева ,либо говорят снимай

термозащиту сверху. Но термозащиту что то я снимать не хочу- чет я очкую ). Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Думаю что вся проблема что Е3 цельный коллектор, а Е4 из двух частей, тоже слышал про проблему на Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TGL 152

Привет. У меня та же проблема. У меня есть коллектор от евро 5. Хочу его попробовать поставить. Заказал прокладки. Жду.

post-10681-0-29879500-1526064869_thumb.jpg

post-10681-0-37842200-1526064879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})