Перейти к содержанию
rubin

Help! Приводной ремень D28

Рекомендуемые сообщения

rubin

Всем добра!

Помогите определиться с приводным ремнём. Дело в том что у меня ремень 8рк1375

У меня с кондиционером.

А мне сейчас (срочно!!!) нужно придумать как сделать так, чтобы генератор работал.

Дело в том, что оборвался ролик на кондиционере. И ремень стал велик. Слышал такое мнение что можно поставить короткий ремень (минуя компрессор). Какой это ремень? Может кто нибудь знает или ставил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

Всем добра!

Помогите определиться с приводным ремнём. Дело в том что у меня ремень 8рк1375

У меня с кондиционером.

А мне сейчас (срочно!!!) нужно придумать как сделать так, чтобы генератор работал.

Дело в том, что оборвался ролик на кондиционере. И ремень стал велик. Слышал такое мнение что можно поставить короткий ремень (минуя компрессор). Какой это ремень? Может кто нибудь знает или ставил уже?

Веревочку возьмите и накиньте её на потенциально рабочее место, сколько понадобилось длины, столько и нужна, а далее если ручейковый, посчитайте кол-во борозд на вашем ремне 8? значит 8, потом добавляется для поиска "PK" (обозначает что ремень ручейковый) - 8pk ... далее веревочка - сколько ? 880  = 8pk880 - и ищете, если такой именно не находится, можно длину увеличить чуток допустим 8pk900 или 898 или как найдётся, потом можно подыграть натяжителем. Натяжитель не безграничный! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

сам пробовал ? или размышления теоретика. что мы с собой только не возим. от хомутиков до кувалд и торсионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Кузьмин

сам пробовал ? или размышления теоретика. что мы с собой только не возим. от хомутиков до кувалд и торсионов. 

нет, не пробовал) сам я не водитель, я много занимался запасными частями ранее, от туда и опыт, водители рассказывали, да и вместе опыты всякие проводили. Не обязательно слушать кого-то, можно и самому всему научится на своих ошибках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей Т

сам пробовал ? или размышления теоретика. что мы с собой только не возим. от хомутиков до кувалд и торсионов. 

нет, не пробовал) сам я не водитель, я много занимался запасными частями ранее, от туда и опыт, водители рассказывали, да и вместе опыты всякие проводили. Не обязательно слушать кого-то, можно и самому всему научится на своих ошибках

Без обид .но в данном случае веревочка  думаю даст большую погрешность.  натяжитель распускается довольно сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomanBrestMan

Подскажите, оборвало ремень, ман тга 18.460 д20. Под генератором,  я так понял стоит насос кондея,  заклинило,можно поставить меньше ремень, если да, то может знает кто какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})