Перейти к содержанию
Saimon

Выбор авто по двигателю

Рекомендуемые сообщения

Saimon

Всем здравствуйте. Парни, нужна помощь в выборе авто, суть в следующем:

Собираюсь покупать Мана 6х4, бюджет максимум 2800000, и на выбор имеются такие варианты по моторам:

D2066, год выпуска 2006, d2066 с егр (11 г.в), d26 е4, и d2876 ‘08. У всех пробеги 500-700 тысяч

С d26e4 и d2066 e4 самые дорогие машины ((

После покупки хочу сразу перебрать мотор.

Сам ездил на d2066e5 с новья, понравился и ресурсом, и надежностью.

Собственно вопрос - какой брать? Какой мотор дешевле откапиталить при равных условиях качественной переборки и оригинальных з/ч, и каков ресурс до следующей капиталки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Всем здравствуйте. Парни, нужна помощь в выборе авто, суть в следующем:

Собираюсь покупать Мана 6х4, бюджет максимум 2800000, и на выбор имеются такие варианты по моторам:

D2066, год выпуска 2006, d2066 с егр (11 г.в), d26 е4, и d2876 ‘08. У всех пробеги 500-700 тысяч

С d26e4 и d2066 e4 самые дорогие машины ((

После покупки хочу сразу перебрать мотор.

Сам ездил на d2066e5 с новья, понравился и ресурсом, и надежностью.

Собственно вопрос - какой брать? Какой мотор дешевле откапиталить при равных условиях качественной переборки и оригинальных з/ч, и каков ресурс до следующей капиталки?

28 мотор не бери, не надо оно тебе, при капиталке 100% даю что будешь блок точить под посадочные места под гильзы. 2066 лучше с Е5 ну можно и с Е4 только отключать егр дороже будет чем мочу. Тебе бы лучше 2676 вот это тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksim1991

28 мотор не бери, не надо оно тебе, при капиталке 100% даю что будешь блок точить под посадочные места под гильзы. 2066 лучше с Е5 ну можно и с Е4 только отключать егр дороже будет чем мочу. Тебе бы лучше 2676 вот это тема. 

Здраствуйте, а чем 2676 тема?а для магистральных перевозок тягач 4х2 с d2066 E5 как будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Здраствуйте, а чем 2676 тема?а для магистральных перевозок тягач 4х2 с d2066 E5 как будет? 

Доброй ночи! D2066LF 360,400,440 лошадок, D2676LF 480, 540 коней! Вот и весь интерес. Чаще всего машины с D2066LF70 с AdBlue это 400 сил, я обычно шью их на 440, клиенты все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Я по простому объясню.С мочевиной двигатель сам себя не засирает,я имею в виду егр.Продукты горения выходят все и меньше нагарообразование в цилиндрах и огневом поясе поршней, фазы очень точно настроены чтобы взять максимум с мотора.Мощи больше,480 коней,двигатель не так напрягается,как 430,передача идет выше.Мотор внутри чище а следовательно и живет дольше(это уже доказано)даже без прошивки.

Александр Каа понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

Добрый день!

 

D2066LF Есть 69,70,71. ЛС 440, 400 и 360 соответственно. Евро 4 с мочевиной. На сколько лошадей можно перепрошить и  что это даст кроме удовольствия. И сколько это стоит тоже интересно, т.к. у меня все эти движки в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})