Перейти к содержанию
Павел Сахалин

На ручнике тормозит, а на педаль тормоза не хочет...

Рекомендуемые сообщения

Павел Сахалин

Ман одноосный. Прицеп на руснике тормозит нормально, а нажимаю на педаль тормоза - никакой реакции... Что это может быть, куда лезть, на что смотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Ман одноосный. Прицеп на руснике тормозит нормально, а нажимаю на педаль тормоза - никакой реакции... Что это может быть, куда лезть, на что смотреть???

Одноосный ман????? Я бы хотел посмотреть, одноколёсные велосипеды я видел, это видимо какие-то новые нанотехнологии, видимо база на основе гироскутера сделана. 

Советую почитать это http://форум-ман.рф/index.php?/topic/10349-pravila-foruma/  пункт особенно пункт 2 и пункт 4. А пока могу сказать, у вас что-то сломалось!

Роман 36 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

а на руСнике, каким колесом тормозит(хотелось бы поинтересоватся)?

VLAD33 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

ладно вам умничать. Понятно, что обыкновенная голова с одним ведущим мостом. Кстати, раньше при совке и называли ЗиЛки одноосными, камазы двухосными.

 

Ман одноосный. Прицеп на руснике тормозит нормально, а нажимаю на педаль тормоза - никакой реакции... Что это может быть, куда лезть, на что смотреть???

а отдельно тягач нормально тормозит?

вся проблема в модуле прицепа, они бывают разные, но принцип управления одинаковый.

чтобы дать точную инфу, надо знать ваш вин-код и модель машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Хочу прозвонить штекер ебс модуля прицепа , в салоне аакой штекер входит там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Хочу прозвонить штекер ебс модуля прицепа , в салоне аакой штекер входит там?

штекер Х4 полностью завязан на прицеп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

 

 

Хочу прозвонить штекер ебс модуля прицепа , в салоне аакой штекер входит там?

штекер Х4 полностью завязан на прицеп...
Ок спасибо ! Ща посмотрю!

Товарищ про какие четыре штекера там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

На фото кто сможетткнуть? Извинияюсь за свое скудоумие)маленькие четыре штекера за что отвечают ? Онисильно окислились у меня!

post-3540-0-85522100-1540137046_thumb.jpg

post-3540-0-79928000-1540137113_thumb.jpg

post-3540-0-88598800-1540137153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Блин не могу найти

Слева по ходу или справа?

каждый подумал о своём... штекер Х4 находится на блоке ЕБС, который в кабине, где предохранители

проводка разная, все зависит от поколения ЕБС. Если кнорр2, то там управление по кан-шине, если кнорр5 - то управление напрямую от блока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Блин не могу найти

Слева по ходу или справа?

каждый подумал о своём... штекер Х4 находится на блоке ЕБС, который в кабине, где предохранители

проводка разная, все зависит от поколения ЕБС. Если кнорр2, то там управление по кан-шине, если кнорр5 - то управление напрямую от блока.

Номера проводов почему не совпадают та? Устал искать ) глаза свел чтоб прочитать эти цифры, вот вот из орбиты вылетят)) , один провод нашел 73322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67
каждый подумал о своём... штекер Х4 находится на блоке ЕБС, который в кабине, где предохранители

проводка разная, все зависит от поколения ЕБС. Если кнорр2, то там управление по кан-шине, если кнорр5 - то управление напрямую от блока.

Номера проводов почему не совпадают та? Устал искать ) глаза свел чтоб прочитать эти цифры, вот вот из орбиты вылетят)) , один провод нашел 73322

значит кнорр5

post-3693-0-62063100-1540147279_thumb.png

так как в кабине проводка будет без проблем на 99.99%, то проще проверить от разъёмов Х1540 и Х1548, что под капотом... штекера разъемов подписаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12
Номера проводов почему не совпадают та? Устал искать ) глаза свел чтоб прочитать эти цифры, вот вот из орбиты вылетят)) , один провод нашел 73322
значит кнорр5

attachicon.giflist 037 EBS 04.png

так как в кабине проводка будет без проблем на 99.99%, то проще проверить от разъёмов Х1540 и Х1548, что под капотом... штекера разъемов подписаны...

Короче прозвонил я с штекера 1540 и 1548 ни один провод с кран ebs не прозванивается, потом в салоне нашел штекер компа ebs x4 тоже ни один провод не прозванивается! Не может же что все провода не звонились?????????????

Далее снял кран на всякий прозвонил три магнита две по 17.4 ома третий 11.2 ! Рабочие они у меня они??

post-3540-0-99872800-1540206456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

На массу они зврнились у меня, через отдельный провод между шупами тестера прозвонились все семь проводов полагаю вина магнитах, но чел с ульяновска сказал что и с 11 ю омами бывает рабочий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

Сколько кг должен давить на желтом рукаве , при полностью нажатом и на четверть примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})