Перейти к содержанию
Авторизация  
Aidar

пропадает давление на MAN TGS 33.480 D2676

Рекомендуемые сообщения

Aidar

Доброго времени суток форумчане! Я поменял масленые форсунки и сегодня завел машину, давление в норме. Спосибо Алексей! Вы точно подсказали причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aidar

У меня появилась новая проблема! Загарелся красный чек и пишит "Нейсправность блок управление двигателем". Из глушителя выходит черный дым. Форсунки проверили мастера, говорят всё в норме. Заводится не сразу. Мощность пропало. И до ремонта двигателя было так. Из-за чего может быть так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

У меня появилась новая проблема! Загарелся красный чек и пишит "Нейсправность блок управление двигателем". Из глушителя выходит черный дым. Форсунки проверили мастера, говорят всё в норме. Заводится не сразу. Мощность пропало. И до ремонта двигателя было так. Из-за чего может быть так?

активные ошибки смотрите по бортовому компу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Форсунки проверяли уже после как отремонтировали двигатель?Черный дым указывает на заклинившую форсунку.Смотрим номера ошибок на дисплее и пишем их сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aidar

Неисправность управление двигателя писала до ремеонта движка. После ремонта движка я отвез форсунки мастерам. Они проверили и на трех форсунках поменяли какие то клапана. На двух поменяли шайбы и отригулированы. Я форсунки поставил, а ошибка всё еще выхрдит и чёрный дым пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

А номера ошибок где именно смотреть?

правила форума (на главной странице) читайте...

активные ошибки по блоку EDC...

По другим блокам активные до кучи, для вас лишними не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aidar

Я могу смотреть ошибки на панели, при снятых форсунках? Или их надо с перва поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Я могу смотреть ошибки на панели, при снятых форсунках? Или их надо с перва поставить?

всё зависит от того, насколько вы там разобрали и что по отсоединили.

Если только открутили силовые провода от форсунок, то просто сделайте так чтобы они не коротили ни на что и между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Там сняты форсунки и рейка

я речь вел про электрические компоненты. вам для считывания достаточно только зажигание включить и считать ошибки из бортовика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})