Перейти к содержанию
дима 088

Реле ВКЛ сепаратора!

Рекомендуемые сообщения

дима 088

МАН тга 18.390 wmah06zz68w103118 не могу определить реле включения подогрева сепаратора, находится в ящике АКБ, в плачевном состоянии. Не могу ни как его идентифицировать чтобы заменить, нет ни цифр ни "лейблов". Кто связывался черкните каталжный номер либо аналоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gams

любая релюшка вкл на 24V

Человек может хочет чиниться в оригинале, зачем ему сразу пожароопасные советы давать? "любую релюшку" еще установить нужно правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaroslavas

МАН тга 18.390 wmah06zz68w103118 не могу определить реле включения подогрева сепаратора, находится в ящике АКБ, в плачевном состоянии. Не могу ни как его идентифицировать чтобы заменить, нет ни цифр ни "лейблов". Кто связывался черкните каталжный номер либо аналоги!

81.25902-6268 po vashemu vin kodu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaroslavas

separ.pdf

МАН тга 18.390 wmah06zz68w103118 не могу определить реле включения подогрева сепаратора, находится в ящике АКБ, в плачевном состоянии. Не могу ни как его идентифицировать чтобы заменить, нет ни цифр ни "лейблов". Кто связывался черкните каталжный номер либо аналоги!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

любая релюшка вкл на 24V

Человек может хочет чиниться в оригинале, зачем ему сразу пожароопасные советы давать? "любую релюшку" еще установить нужно правильно.

Тогда только один правильный путь: дорога к официалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

 

любая релюшка вкл на 24V

Человек может хочет чиниться в оригинале, зачем ему сразу пожароопасные советы давать? "любую релюшку" еще установить нужно правильно.

Тогда только один правильный путь: дорога к официалам!

 

Офицалы тоже могут нахреновертить так что пристегни ремни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})