Перейти к содержанию
Авторизация  
Канат

Гидравлическая кулиса

Рекомендуемые сообщения

Канат

У меня была проблема с гидроприводом кулисы. При покупке машины они бежали. Хотел поменять но они были закисшими. И решил сделать по своему. Заказал шланги с наконечниками где делают шланги для гидравлической техники. Установил и прокачал

post-9694-0-05994500-1508867729_thumb.jpg

post-9694-0-05131200-1508867741_thumb.jpg

post-9694-0-81740700-1508867762_thumb.jpg

post-9694-0-27581100-1508867770_thumb.jpg

post-9694-0-09461100-1508867779_thumb.jpg

post-9694-0-65573800-1508867793_thumb.jpg

post-9694-0-85250300-1508867801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusilio

У меня была проблема с гидроприводом кулисы. При покупке машины они бежали. Хотел поменять но они были закисшими. И решил сделать по своему. Заказал шланги с наконечниками где делают шланги для гидравлической техники. Установил и прокачал

В какую сумму обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN TGA XLX D2876LF12

И скока пробежал? Есть разница ?не текут ли соединения?

А не в курсе как сам гидроблок на кпп там меняются резинки , есть ли ремкомплект на них ? А то утром воздух травит долго качать и нейтраль пропадает!

Данный метод ремонта мне понравился и считаю отл бюджетным решением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канат

 

У меня была проблема с гидроприводом кулисы. При покупке машины они бежали. Хотел поменять но они были закисшими. И решил сделать по своему. Заказал шланги с наконечниками где делают шланги для гидравлической техники. Установил и прокачал

В какую сумму обошлось?

 

Примерно с токарными работами 250долл. Соединениях сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канат

И скока пробежал? Есть разница ?не текут ли соединения?

А не в курсе как сам гидроблок на кпп там меняются резинки , есть ли ремкомплект на них ? А то утром воздух травит долго качать и нейтраль пропадает!

Данный метод ремонта мне понравился и считаю отл бюджетным решением!

Доброе время суток! Пол года как езжу. Проверил недавно все соединения все сухо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ман тга васек

У меня была проблема с гидроприводом кулисы. При покупке машины они бежали. Хотел поменять но они были закисшими. И решил сделать по своему. Заказал шланги с наконечниками где делают шланги для гидравлической техники. Установил и прокачал

зделал также как на фото см выше все сухо и все промыл гидрокулису. цилиндры а  то как в рейсе там что нибудь да откажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})