Перейти к содержанию
Авторизация  
2103Aleks

Кран ECAM переделали на простой 4-х контурный

Рекомендуемые сообщения

2103Aleks

Все здравствуйте!Переделали воздушную систему на MAN TGA 2002г/в ,убрали кран ECAM, поставили обычный 4-х контурный!По пневмо работает все , кроме ABS ну и не показывают контура.Нужно прошивать блок ZBR!Может кто переделывал так же!Буду благодарен за любую информацию,контакты,советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Все здравствуйте!Переделали воздушную систему на MAN TGA 2002г/в ,убрали кран ECAM, поставили обычный 4-х контурный!По пневмо работает все , кроме ABS ну и не показывают контура.Нужно прошивать блок ZBR!Может кто переделывал так же!Буду благодарен за любую информацию,контакты,советы!

давление в контурах не показывает, потому что это разные схемы.

 

Когда у вас был ЕКАМ, в него встроены датчики давления контуров. И инфу о давлении он передавал на зебру по Т-кан.

post-3693-0-44861600-1507195872_thumb.pngpost-3693-0-06425300-1507195879_thumb.png

 

по новой схеме через 4-х контурник чтобы показывало давление в 1 и 2 контурах, нужны внешние датчики давления В101 и В102.

post-3693-0-66342900-1507196890_thumb.jpg

Подсоединяются по схеме:

post-3693-0-54528800-1507196963_thumb.png

Но зебру шить придется, либо вообще менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 2611

Я переделал екам на четырех контурный и подключил екам как датчики абс работает и верхний ряд скоростей. Год работает все полет нормальный. Все 5 контуров показывают и прошивать мозги не пришлось и датчики давления не покупал.из купленого кран влагоотделителя четырех контурный кран два регулятора давления (морковки с болтиком снизу) трубки и фитинги. Кому интересно спрашивайте подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Все здравствуйте!Переделали воздушную систему на MAN TGA 2002г/в ,убрали кран ECAM, поставили обычный 4-х контурный!По пневмо работает все , кроме ABS ну и не показывают контура.Нужно прошивать блок ZBR!Может кто переделывал так же!Буду благодарен за любую информацию,контакты,советы!

Приветствую! Могу прошить блок ZBR и убрать ECAM! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLAD33

Контакты в Владимире скинь пожалуйста по ЕКАМу

Смотри личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романс

Купил тга, уже без екама, как мне сделать чтоб показывали контура на приборке и не горела ошибка. Старого екама нет. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Купил тга, уже без екама, как мне сделать чтоб показывали контура на приборке и не горела ошибка. Старого екама нет. Всем спасибо!!!

какой ответ вы хотите получить на свой вопрос? такой же "умный"?

откуда нам знать, что у вас показывает, что не показывает, что горит, что не горит, какие есть ошибки? или это нужно самому додумать или придумать?

правила форума сперва хорошо изучите, а то еще одно предупреждение вам прилетит... :ac:

и иногда читайте то, о чем говорили в этой ветке раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.V.66.

Купил тга, уже без екама, как мне сделать чтоб показывали контура на приборке и не горела ошибка. Старого екама нет. Всем спасибо!!!

 

Косу проводки надо делать, прошивать ZBR.

Я на своём вот так делал http://www.truck-samara.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1172&sid=618e7e8cf7592b5ae2869b951ac2d98c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий34

Контакты в Владимире скинь пожалуйста по ЕКАМу

Смотри личку!

Добрый день! Можно тоже контакты во Владимире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gasan
В 08.12.2017 в 03:09, Денис 2611 сказал:

Я переделал екам на четырех контурный и подключил екам как датчики абс работает и верхний ряд скоростей. Год работает все полет нормальный. Все 5 контуров показывают и прошивать мозги не пришлось и датчики давления не покупал.из купленого кран влагоотделителя четырех контурный кран два регулятора давления (морковки с болтиком снизу) трубки и фитинги. Кому интересно спрашивайте подскажу

 Добрый день хочу переделать екам дай свой ватсап узнать пошаговое хочу переделку мой ватсап +77051122524

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})