Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорий Ман TGX

Форсунки омывателя фар

Рекомендуемые сообщения

Григорий Ман TGX

Раньше ездил с одной форсункой вторая была заглушена, купил новую которая не течёт ,поставил и теперь не работают обе если на одну не подаешь воду то одна работает нормально ,кто знает чем причина может моторчик подсел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Раньше ездил с одной форсункой вторая была заглушена, купил новую которая не течёт ,поставил и теперь не работают обе если на одну не подаешь воду то одна работает нормально ,кто знает чем причина может моторчик подсел??

если старую рабочую отсоединить и оставить в системе одну новую - эта новая работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX

 

Раньше ездил с одной форсункой вторая была заглушена, купил новую которая не течёт ,поставил и теперь не работают обе если на одну не подаешь воду то одна работает нормально ,кто знает чем причина может моторчик подсел??

 

если старую рабочую отсоединить и оставить в системе одну новую - эта новая работает?
Да по одной работают обе,а вместе только выезжают. Я думаю два варианта,или подустал мотор,или времени которое даёт ZBR для нагнетания давления не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67
Да по одной работают обе,а вместе только выезжают. Я думаю два варианта,или подустал мотор,или времени которое даёт ZBR для нагнетания давления не хватает.

да, давление маловато по каким-то причинам. А давлением форсунки и выезжают, и циркают. Возможно сама магистраль подзабилась. Попробуйте снятые форсунки через короткий шланг подсоединить от моторчика и как изменится ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий Ман TGX

Проблема решилась заменой моторчика. Оказывается их там два. Тот который видно из под капота только на лобовое а с другой стороны бачка для фар(он подклинивал)post-3330-0-41935300-1499411094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...
})