Перейти к содержанию
сергей*

двс d0834

Рекомендуемые сообщения

сергей*

Всем Здравствуйте. Парни гильзовал двс. Сейчас из под прокладки пузырит (между гбц и прокладкой) гбц поменяны, шлифованы. Сначало загильзовали и потом прошли плоскость блока. Подскажите пожалуйста что не так сделал. WMAL33ZZZ3Y118662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Прокладки обе пропускают?Так то вроде всё правильно,прокладки оригинал?Выступ поршня раз про стук ничего не пишите,значит нормальный.Затяжку три по 90 градусов тянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Прокладки эрлинг. Сейчпс гётц заказал, попробую. Но не думаю что прокладки левые (хотя у нас всё может быть). Тянули по литературе .меня смущает что в инете пишут должен выступ гильзы быть (0,03-0,08).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Так то вы ставили оригинал.Мотор такой в капиталке у меня не был,смотрю по программе гильз нет с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Алексей, я тебе уже как то рассказывал что 08 движки последние идут без гильз, но их у нас в Воронеже(незнаю как в других городах) удачно гильзуют(всю технологию на расскрывают, но гильзы просто так не выдергиваются, вот после них движки ходят отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Alexei а насчёт выступа гильз что можешь сказать? Или я всё сделал как надо (после гильзовки плоскость прошёл). Или всё таки брать новые гильзы и с выступом гильзовать.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Давайте рассудим так:блок,с завода идет не гильзованый,гильзы садятся внатяг на сухую,то есть без уплотнений вверху и внизу(обычно так делают).Блок идет обычной плоскостью,выступ гильзы вы сами написали,от трёх до 8 соток,соток а не десяток.Это не такие великие цифры,болты головки новые ставили,не были вытянутыми?Блок не надо переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей*

Болты новые. Ну тогда что с прокладками дело получается? Может быть гбц пройти в косание ещё раз? Просто не знаем куда копать. Пока решили прокладки попробывать поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Болты новые. Ну тогда что с прокладками дело получается? Может быть гбц пройти в косание ещё раз? Просто не знаем куда копать. Пока решили прокладки попробывать поменять.

Вот и у меня такое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})