Перейти к содержанию
Борис185

Прогорел поршень.

Рекомендуемые сообщения

alexei

Ну как скажите :bs: ,нет так нет.А колбен поршня не поставляет?только мали?Просветите милейший в этом вопросе а то опыта маловато,хочется ремонт более качественней проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Колбена ещё не видели.Но то что поршня мали и вкладыши миба это видели.Поверьте,при автопарке 4500  манов я бы заметил разные поршня :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Простите за назойливость а вы в конторе моторист?И сколько моторов в вашей конторе было в ремонте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36

Колбена ещё не видели.Но то что поршня мали и вкладыши миба это видели.Поверьте,при автопарке 4500  манов я бы заметил разные поршня :br:

а что за такая контора любителей MANов?Прям уж незнаю где 4с половиной тысячи машин имеется

андрей Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Колбена ещё не видели.Но то что поршня мали и вкладыши миба это видели.Поверьте,при автопарке 4500  манов я бы заметил разные поршня :br:

а что за такая контора любителей MANов?Прям уж незнаю где 4с половиной тысячи машин имеется

кроме "Магнита" на ум ничего другого не приходит.... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Простите за назойливость а вы в конторе моторист?И сколько моторов в вашей конторе было в ремонте?

У меня нету повода не доверять человеку с 12 летнем стажем работы в фирме магнит.В среднем 70 двигателей в год через него проходит.Это капремонт,не считая текущего ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

А ну я так и подумал сразу что разговор идёт со слов третьего лица.Про Магнит у меня версия первой была.На ремонт двигателя(он уже на стенде)с притиркой клапанов уходит от 4 до 5 дней,получается из 365 дней в году по 5 дней,будет 73 мотора,он у вас без выходных работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

А ну я так и подумал сразу что разговор идёт со слов третьего лица.Про Магнит у меня версия первой была.На ремонт двигателя(он уже на стенде)с притиркой клапанов уходит от 4 до 5 дней,получается из 365 дней в году по 5 дней,будет 73 мотора,он у вас без выходных работает?

4 моториста, 2 смены по 2 человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})