Перейти к содержанию
Витамин

Тахограф 2018.

Рекомендуемые сообщения

Витамин

Много нюансов! 20кубов песка в самосвале прокатит для отмаза что ты частное себе везешь и то если не возьмуться по запросу где грузился и для кого это муторно и долго ни кто этого делать не будет прокатит! А если ты везешь груза миллонов на 6 как отмазываться будешь значит ты производишь коммерческую деятельность и должна быть путевка даже если на личном авто от сюда вытекающие соблюдения рыжима труда и отдыха. Все лафа закончилась выведут всех из серой зоны! На местных перевозках может еще как то по кайфуете но не долго будете самыми последними кого прижмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

. Все лафа закончилась выведут всех из серой зоны! .

А ты случаем РФ с Германией не перепутал ?? А то для начала придется всем гайцам ихние жезлы в жопу позасовывать и заставить верить в светлое будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Не знаю кто кому куда что запихивает! Инсперкторов на дороге стало мало практически все перешло на фото-видео фиксацию а жить то нужно вот и вытаскивают из архивов позабытые законы и реанимируют. Пополнять бюджет то надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха ростов

все это бла...бла..бла... ну ты что будешь судиться с минтрансом или транспортной инспекцией??? ты на адвоката потратишь в разы больше бабок , чем откупиться от транспортника на месте , то есть говоря другими словами ты по любому попадешь на бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

ну когда одна две машины наверное нет проще поставить. А когда парк ни одна сотня и есть на должности юрист то почему и нет.

Зачем бадаться с транспортником пусть выписывает а потом обжаловать. Суть дела в том что Минтранс не имеет права лезть в изменения конструкции авто тем более противоречивающий Таможенному союзу что комиссия ЕАС и подтвердила. Тока у нас все сьедит на тормозах как обычно или просто не будут трогать пока. Будут дрюкать Опасников Негабарит и Автобысы!

Да и так ни кто ни смотрит что за Таха с СКЗИ или без.

Месяца 3 назад на злощастном посту водителю транспортник выписал протокол 2000р за нарушениия РТО и тишина даже не платили его он не пришел, потерялся в кабинах Воронежской Транспортной инспекции:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Всем добрый день,хотелось бы узнать как дела по проверкам тахографа.На неделе тормознула техничка,т.к стоит родной 1381,проверили допуск по реестру,который недавно сделал и аннулировали его,нет такой конторы,которая его справила,звоню тем у кого делал они говорят,что все у них ок,как проверить х/з.Дали семь дней на исправление,т.к работы практически нет,вот думаю к другим по допуску и попасть на очередное непонятно ил воткнуть отечественный продукт?Или так и ездить в этом корумпированном зоопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Тут сам выбираешь! Я с СКЗИ все машины свои! 

андрей Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман 36
7 часов назад, malamut сказал:

Всем добрый день,хотелось бы узнать как дела по проверкам тахографа.На неделе тормознула техничка,т.к стоит родной 1381,проверили допуск по реестру,который недавно сделал и аннулировали его,нет такой конторы,которая его справила,звоню тем у кого делал они говорят,что все у них ок,как проверить х/з.Дали семь дней на исправление,т.к работы практически нет,вот думаю к другим по допуску и попасть на очередное непонятно ил воткнуть отечественный продукт?Или так и ездить в этом корумпированном зоопарке?

Вот тут проверь лицензию и поймешь к кому попал... https://rosavtotransport.ru/ru/activities/tachograph-control-ru/workshops/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut
29 минут назад, Роман 36 сказал:

Вот тут проверь лицензию и поймешь к кому попал... https://rosavtotransport.ru/ru/activities/tachograph-control-ru/workshops/

Роман в этом ресурсе я был,здесь о техническом допуске,а я о лицензии,которую у тех господ аннулировали,соответственно допуск МАП не действителен,я уже подсчитал,потеря есть конечно ставя СКЗИ в его переодичной замене (это для них за мой счет) и через три года,а там хрен знает,мож власть поменяется(народ проснется),может еще чего,здесь еще хрень надвигается,всех заставляют на НДС переходить,для одиночек это жопа,может вообще все бросать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut
1 час назад, Витамин сказал:

Тут сам выбираешь! Я с СКЗИ все машины свои! 

А родные Сименс куда дел,сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин
38 минут назад, malamut сказал:

А родные Сименс куда дел,сдал?

Лежат! Пытался продать но не кому не надо. 

На днях продал машину покупателю СКЗИ не надо буду снимать и отдавать ЕСТР. Одну ЕСТР знакомому отдал ТИПО прошить СКЗИ но похоже кинули таха почтой уехала а воз и ныне там. 

Краилово ведёт к попадалову! 

Если интересно есть VDO под СКЗИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut
1 час назад, Витамин сказал:

Лежат! Пытался продать но не кому не надо. 

На днях продал машину покупателю СКЗИ не надо буду снимать и отдавать ЕСТР. Одну ЕСТР знакомому отдал ТИПО прошить СКЗИ но похоже кинули таха почтой уехала а воз и ныне там. 

Краилово ведёт к попадалову! 

Если интересно есть VDO под СКЗИ. 

Перепрошитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malamut

Смотря какой ценник,карта на него скзи пойдет и плюсом калибровка по авто и как приживется.Далее в личку пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витамин

Новая таха VDO с блок СКЗИ установка под ключ под 30ку. Я как то за 12т.р купил новую с СКЗИ плюс около 10 за установку но это было когда! 

VDO с СКЗИ как родная в Мане работает главное чтоб установщик внесли параметры точные машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoSto4Kacic

Чет вспомнилось) Сорри если не в тему..
Объявление: Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.))
МакиТокиХань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})