Перейти к содержанию
Archie

MAN 0836 LOH 65 EVRO 5 (Лиаз 5292)

Рекомендуемые сообщения

Archie

Всем привет.Покурил форум ни чего найти не смог по своей проблеме.Не могу найти кодов ошибок SPN 36548--36545---68313--69312.

Автобус глохнет непредсказуемо,как правило это проявляется при торможении.Менялся ТНВД,клапан на рампе,блок фильтра тонкой очистки,опрессовывалась система подачи до фильтров.Результата ноль.Есть подозрение на форсунки.Но хотелось бы сперва посмотреть коды.Последняя ошибка 69312 -- появляется когда автобус глохнет.Буду рад любой подсказке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Всем привет.Покурил форум ни чего найти не смог по своей проблеме.Не могу найти кодов ошибок SPN 36548--36545---68313--69312.

Автобус глохнет непредсказуемо,как правило это проявляется при торможении.Менялся ТНВД,клапан на рампе,блок фильтра тонкой очистки,опрессовывалась система подачи до фильтров.Результата ноль.Есть подозрение на форсунки.Но хотелось бы сперва посмотреть коды.Последняя ошибка 69312 -- появляется когда автобус глохнет.Буду рад любой подсказке.

нет таких кодов у МАНа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

Бортовой комп выдаёт эти коды (((

значит это коды ЛиАЗа, другого ничего придумать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archie

И на том спасибо.Буду лечить методом научного тыка.Судя по признакам склоняюсь к неисправности форсунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

И на том спасибо.Буду лечить методом научного тыка.Судя по признакам склоняюсь к неисправности форсунок.

ну, тыкайте на здоровье... :ap:

будут результаты, дайте знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})