Перейти к содержанию
юрий-гатчина

продам мотор D2066 по частям

Рекомендуемые сообщения

юрий-гатчина

Авито.ру,в основном от туда звонят,ати дохлое какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wistler595

Здравствуйте,подскажите у вас заслонка выхлопных газов вместе с клапаном(который ее управляет),еть такое в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motorman

заодно хотел бы узнать мнение народа,есть смысл точить колено и продавать,берут ли такие,или сразу в металолом вместе с блоком отправить и незаморачиваться?

 

Конечно вал сразу готовый к установке купят намного охотней. Поставьте себя на место покупателя. Вы бы купили задранный? Вопрос только в цене.

 

И потом, зачем выбрасывать блок? Его можно отремонтировать без проблем! Это раньше ничего нельзя с ним было сделать, а сейчас - пожалуйста!

Почитайте: http://xn----8sb8abgboyg.xn--p1ai/index.php?/topic/10503-vosstanovlenie-postelei-bloka/?p=25783

 

В Питере это можно сделать например здесь: http://www.motor-rebuild.ru/contacts/

Сергей Кузьмин понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

уже узнавал я все,эти блоки не берутся восстанавливать,если бы все так просто было,я бы свой мотор восстановил бы,а не другой покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Ага,много блоков бы поехало,вкладыши ремонтные,что указали в соседней теме найти так пока и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Да есть конторы,которые готовы на такой опыт и готовы купить вкладыши и заплатить за расточку блока.Я рассматриваю не единичный случай,много блоков приходится браковать из за провернутых постелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})