Перейти к содержанию
юрий-гатчина

продам мотор D2066 по частям

Рекомендуемые сообщения

юрий-гатчина

продам головку двигателя в сборе на ман,мотор D2066 в рабочем состоянии,нет тока форсунок 130т.р.,есть еще поршневая 6т.р. за поршень с шатуном,гильзы в хорошем соотоянии 6 шт по 1200р. шт.,клапанная крышка 12т.р.,поддон 13т.р.,масляный насос 10т.р,есть колено под шлифовку не стуканутый ,может еще че по мелочи,разбираю свой мотор,о цене договоримся,причина замены провернуло 2 коренных вкладыша в блоке изза низкого давления

post-2047-0-07955600-1486478196_thumb.jpg

post-2047-0-13465700-1486478221_thumb.jpg

post-2047-0-80927700-1486478244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Юрий,может не стоит дешево отдавать?Народ с севера такие головы за 200 забирают,шатун и поршень у вас вообще подарок.А коленвал стоит полирнуть ,чтобы люди были заинтересованы на все 100,деньги он стоит не малые.А еще если авто не продается,то стоит ли продавать то,что может пригодиться себе.Кстати вин напишите машины,людям от чего то нужно оттолкнуться при сравнении запчастей,20 моторы разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

D2066LF01 евро 3, машина 2005г ,WMAH06ZZX5G179785,все бы ничего,да долгов очень много за ремонт накопилось,надо чем то отдавать,вот и распродаю,колено незнаю,мне сказали что точеный коленвал никому ненужен,все тока номинал берут,а так у меня все еще на авито выставлено,ни одного звонка,а вы говорите дешево,по ценам тоже с авито ориентировался,еслиб забрали весь мотор как на фото за 200 я бы рад был чтоб не заморачиваться разборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

D2066LF01 евро 3, машина 2005г ,WMAH06ZZX5G179785,все бы ничего,да долгов очень много за ремонт накопилось,надо чем то отдавать,вот и распродаю,колено незнаю,мне сказали что точеный коленвал никому ненужен,все тока номинал берут,а так у меня все еще на авито выставлено,ни одного звонка,а вы говорите дешево,по ценам тоже с авито ориентировался,еслиб забрали весь мотор как на фото за 200 я бы рад был чтоб не заморачиваться разборкой

так что конь теперь "на приколе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

заодно хотел бы узнать мнение народа,есть смысл точить колено и продавать,берут ли такие,или сразу в металолом вместе с блоком отправить и незаморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Денег за него можно получить.Ищут люди к примеру собирая мотор на продажу,ну или авто на продажу.Валы точат,я такие редко ставлю,авто если шоссейник и нагрузки нет сильной а тем более если на автомате,то вал ходит.Я думаю проточить и ценник адекватный поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

У нас в регионе к примеру люди находят и покупают за 100 тыс вал в стандарте,ну а тут смотрите сами,много поставите,долго будет лежать а так половинка я думаю будет в самый раз.Люди чтоб не думали что можно добавить чуть чуть и купить стандарт(я про цену к примеру 80 тыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

ясно,ну я так и думал,рублей за 60-70 поставить,хотя те кто мне мотор привез доказывали что точеный вал никому ненужен будет,тока зря деньги на расточку выкинеш и потом в металл его сдаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

Кто нить знает сколько весит пустой блок с гильзами от этого мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Соседу отдавал на сдачу в металлолом,сказал что 300 кг,был пустой,без гильз.Но на приемке сами знаете,обвесят как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

Расточка если через размер не прыгать у нас 4 тысячи стоит.

мне в питере в мотор технологии сказали 14т.р. 1й ремонт,0.25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hard67

головка продана,все остальное в наличии

ну я же говорил, что всему своё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexei

Скажи если не секрет,откуда люди позвонили?Ну и цена 130 была,местные забрали или отсылал по стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий-гатчина

Скажи если не секрет,откуда люди позвонили?Ну и цена 130 была,местные забрали или отсылал по стране?

забрали местные за 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
})